Общество
А когда вы последний раз читали и что?
я вот читал в последний раз в 2005 году (Лосский "Бог и мировое зло") после прочтения многое понял и читал только новости....:)
А. А. Зиновьева иди на голгофу, русский коммунизм... дочитывать не буду... дала себе слово читать только инструкции к электроприборам
Ерлан И Динара Смагуловы
у меня тоже что-то такое
Кирилл Парфенов
Ну как же... Голгофу дочитайте обязательно....
Mamed Gasanov
Зачем же себя лишать радости в жизни? Ведь мозги жиром заплывут...
читаю МОТО каждый месяц. или это не считается
Ерлан И Динара Смагуловы
газеты и журналы а также он-лайн не в счет
Счас читаю "Мертвые души"... ну перечитываю то есть.
Одну книгу читаю увже сто лет.. стыдно и смешно.. зато вникаю и живу ей)
Ольга Михнович
"уже сто лет"-неплохо ты сохранилась))))
Намеднизакончил. Две книжки Клиова, пуст земля ему ...
Ну полёт!!!!
Улицкую. Про переводчика. Уж с полгода. Пока не чую потребности.
Заводную птицу перечитываю, до книжного как-то не добраться. Дома уже все по 100 раз читано, а с экрана не люблю читать.
Читаю каждый день. От научной до Устиновой.
А мы с внуком два дня назад дочитали "Винни Пух и все-все-все". Теперь обсуждаем очень активно. Хотели "Трех толстяков почитать", но после трех страниц поняли, что внуку это (увы! ) не интересно.. .
А сама недавно прочитала "Последнюю тайну Иуды"... Вещь!! ! Советую...
полчаса назад "Аргументы и факты". А вообще счас читаю третий том "Войны и мира"
шекспир, "антоний и клеопатра", прочитала недавно, сейчас читаю: шекспир, "тит андроник"
вчера дочитала про 17 век в России
Это очень смешной вопрос, для меня. Я читаю постоянно. Читаю что написано на мониторе, читаю что написано в телевизоре (хотя там больше слушаю) , рекламу читаю, газеты читаю. А если серьезно - я сейчас читаю Гарри Гарисона (Звезды - последний шанс) , до этого читал Бориса и Аркадия Стругатских (Обитаемый Остров, Жук в муравейнике, Волны гасят ветер) , читал Айзека Азимова (все-до-чего-смог-добраться) , Толкина (Властелин колец (все книги+Хобит+Сильмарилион)) , читал Френка Герберта (Дюну (вообще всю)) , Владимира Васильева (Войну за мобильность) и т. д. и т. п. Ну а в последнее время я увлекся новостями. Нехочю отрываться от мира сего.:)
Ерлан И Динара Смагуловы
я тоже раньше болдел от фантастики, особенно Лем нравился, а из более современных Головачев и Пелевин
вчера, "Жизнь без трусов"
Достоевский ."Идиот".Понравилось очень.... Сейчас больше труды по психологии почитываю....
Месяц назад. Книга Валерия Синельникова" Возлюби болезнь свою" , Джон Кехо" Подсознание может все"
дня три назад, Парфюмера=)))
Юкио Мисиму. Тетралогию "Несущие кони".