Общество

Какую книгу ВЫ последний раз читали?? И как давно??? Или этот вопрос уже из области фантастики??))

Руслан Верзун
Последней читал Улицкую. Про переводчика. Читаю редко, по рекомендациям. Чаще перечитываю. Вот снова "Королей и капусту" закончил. Требовалось пополнить запасы оптимизма.))))
Асхат Айрамбаев
Лучший ответ
читаю дневники Николая второго и воспоминания о царской России, художественную литературу не читаю уже давно.
Я до сих пор читаю 3 книги одновременно.... вот названия не помню. :-))
Alex Di
Сейчас читаю "Ответы дебилов", автор - Майлру Иванович Интернетов. До этого - "Манифест коммунистической партии" в памяти освежила.
Умберто Эко "Имя розы"- перечитывала, нравится. Вчера
"Махно" Веллера
Ксюша Каспер
Сейчас Булгакова читаю.
Сейчас читаю. Лукьяненко.
Исмаилов Артур
Ковчег Детей! К сожалению автора не помню ( книга дома ),
Читаю ежедневно и очень много .
poslednyuyu knigu,ya chital paru mesyatsev nezat,Sergeya Minaeva,nashego sovremennika --Duhles.
Галина Гулак
унесенные ветром только дочитала
Аня Верченко
Психологический вампиризм - М. Литвак )
ночевала тучка золотая - Анатолий Приставкин
Сплю с энциклопедией, а то с вами здесь так просто не поговоришь, "в миг" скушаете
Сейчас больше слушаю аудиокниги, читаю не так часто как хотелось.
Акунина, про театр.
Я Агату Кристи читаю, у меня собрание сочинений. Последняя книга осталась, я растягиваю удовольствие, читаю постепенно.
каждый день практически перечитываю трактат протопопова. интересная вещь)
Maira Palmanova
Alex Di И не запомнить?...может что попрорщще?
Прошлым летом перечитывала Бунина. Стыдно, конечно, что так давно это было.
Кинг "Нужные вещи" , но недочитала - не понравилось, от Кинга ожидала большего.
Улицкая - Искренне Ваш Шурик
Андрей Ивлиев
Ренди Пауш - Последняя лекция
...Недавно )
42 года самообразовываюсь и всем советую.... без этого --полнота жизни-как подглядывание в чужую комнату где бурлит любовь...
Marhat Xxx
Доктор Живаго (Пастернак)