Общество

Вопрос из области фантастики, но интересно! (вн.)

Вдруг случилось чудо... президент и иже с ним, вдруг проникся небывалой любовью и патриотизмом к своей Родине и народу. Вышел бы на трибуну и сказал : Вот я болею за Россию, хочу чтоб был порядок, чтоб люди жили хорошо. Но мне мешают, всячески тормозят, не дают провести мои мечты (и Ваши) в жизнь. Вот список тех, кто мешает....И публикует пофамильный список. Что бы Вы с ними сделали? Если можно, обоснуйте без эмоций. И ещё, а может так быть взаправду?
Роман Леонов
Желязны, Саймак, Азимов, Белянин, Олди и иже с ними фантасты даже во сне такого не увидят! Пижоны они, рядом не стоят! ):
Angel Usual
Лучший ответ
Мечтай. Что бы ты не делал, противники найдутся всегда.
ИНОПЛАНЕТЯНИН медведев на это не способен
Yasha Sergeev
на кол всех!))
Царь добрый, бояре злые.. . Ничего с мозгами у людей не меняется
Aleksey Soldatov
это правда фантастика
Рауф Мустафаев
да нечего с ними тогда уже делать, ужебы всё сделано было, такое может если только президент какой.
Zhandos Serikbay
Ну то что президент болеет - это точно из области фантастики. И сомневаюсь что его кто то может затормозить, "прёт" со страшной силой! Как все здоровые чиновники.
Половина списка из таможенников была бы...
президент никогда такого не скажет - не для того его, пешку, туда поставили.... а убирать себе неугодных будет по-тихому, вертолетов у нас на всех хватит.
Татьяна Петухова Очень жаль Лебедя.
Переизберем президента
эт правда ток он вслух этого не говорит! да и каждый нормальный человек хочет хорошей жизни.
а с нарушителями.. . ну кого сразу на виселицу (я серъезно) , кого-то просто наказать - причем наказание надо придумывать нормальное: тюрьма в большинстве случаев не вариант (они выходят и опять это же начинают творить) .
над этим всем надо думать и думать, причем брать опыт прошлых лет, различных наук и в основном мнение нормальных рабочих людей, не наделенных властью не избалованных деньгами, для которых важнее всего семья, любовь и тд и тп.
Во первых это нереально ввиду большой корупции. Во вторых если бы такой список существовал, скорее всего сместили бы президента.
скорее наоборот. это разозленные противники пустили б на фарш несчастного президента. а народ отнесся бы нейтрально- мы уже ко всему привыкли