Общество

Возможен ли на земле рай или это из области фантастики?

Андрей Ковбик
У кого бабок не меряно и не считано и нефтяная скважина круглосуточно работает, чем не рай.
Алексей Патлатый
Лучший ответ
.в ОТДЕЛЬНО взятом месте... Для ОТДЕЛЬНО взятого человека....) 2000 миль от мобильников, начальников, авралов....
Aida Asylbekovna
Вряд ли. Вот я бы лично заскучал и превратил бы этот рай в ад.
Ежевик@ :)
Рай уже был, немногие выдерживают. Земляне - спецы по аду, могут и сами создать, могут и с божьей помощью..
Домик в деревне
Э.
Эльнур ..
Рукотворный рай - это Земля Обетованная, Израиль, где 350 миллионов деревьев высажены руками живущих там людей. Предмет зависти всех народов мира.
Правда в этом раю нервы не лечат, т. ч. экстрима тоже более чем достаточно.
Виктория Чура
Земля наша и так рай. Просто мы с упорством идиотов превращаем ее в ад.
При совке члены политбюро жили как в раю
Emulka Emulka
Нет конечно, земля-это полигон для испытания человеков.
нет, это из области религии.
неа земля идеальная но в своей оземлёности
Артём Ликас
С любимой женщиной на необитаемом острове. Только все-равно надоест.
Николай Злобин
Артём Ликас значит женщина не любимая
"... вынес достаточно русский народ.. .
Вынесет всё! Что Господь ни пошлёт!
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе!
Жаль только, жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне, ни тебе... "

Н. Некрасов
Каждый воспринимает по-разному адом или раем, смотря, как живет. Для меня Земля больше ад, чем рай.
деньги есть и это рай, большие деньги
Лена Рогачева