Общество
Умеют ли мужчины хранить верность одной женщине , не изменяя ей? Или это из области фантастики.
Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу.
Есть такие но единицы их трудно распознать сразу !
Не знаю.... Изменять не пробовал.. . А за других не в ответе.. . )))
Умеют, но такие мужчины не ходят по барам и ресторанам...)) ) ( И не сидят днями в контактах...)
Я знала одного такого мужчину. За все прожитые годы.
Умеют. Если женщина талантлива во всем и всегда готова дать то, что хочет мужчина...
Александр Кубрак
А если без если?
Конечно же умеют
Ну что значит хранить??.. Если мужчине настолько интересно с одной женщиной, то и верность хранится.. . И контакт тут совсем ни при чем...
МУЖЧИНЫ - умеют, если любят.
умеют
Если у него 16 других женщин в Контакте, не означает, что он Вам не верен
Вот буквально вчера мне два человека на эту тему, всё-таки смогли испортить настроение.. И каждый из них говорил что все мужики СВО.... что все изменяют, что нет в этой жизни нормальных... .
А вот я думаю что не все такие подлецы, и не у всех ещё отрафировалось чувство совести.... Конечно, не спорю, таких очень мало! ! Но это конечно и от воспитания человека зависит.. . и от общества где он обитает... .
Так же зависит от женщины, как она себя с ним ведёт, если ему с с ней хорошо, то зачем изменять? Если он любит и боиться потерять, он даже думать об измене не будет!
А вот вы нашли у мужчины 16 других, вы выясните кто они, может это подруга брата или одногруппницы.. . и т д)
Бахытгуль Бекежанова
Доверять как то не комильфо.
У меня в Мире тоже полно друзей-девушек, но это же ничего не значит. Для меня есть только одна.. . Или это я из области фантастики:)
Мой совет ищите жениха в церкви
При чем тут контакт? у вас там вообще нет друзей мужского пола?
Конечно умеют, если любят и если не хотят изменять (это наверное самое главное)