Общество

В нашем обществе вообще возможно женщине с двумя детьми построить новые отношения или это,из области фантастики???:)))

наверное нет.. . перепихнуться желающих бесконечность, и на такую женщину именно так и смотрят. у мужиков такой рефлекс.. . другое дело, что женщина это капкан на ножках, и очень умный подставляла...
Евгений Останин
Лучший ответ
Анастасия Ерусенко Не правы.)))желающие есть на квартиру,дачу но ,ни как не на секс,изначально.)))
Zhanna Artikbaeva Это ужасно, то что Вы написали!!!!Я не хожу в розовых очках, но Ваш ответ - откровенное ХАМСТВО!!!!
Можно, но очень часто появляются ещё дети или мужа или совместные .
**gulnaz* **
все зависит от женщины
Для нормального мужчины дети любимой женщины - не помеха.
у меня подруга с ТРЕМЯ вышла замуж. уже внуков нянчат. не переживай!!!
Очень мало хороших, воспитанных женщин. Одни понты и дурной норов. Если Вы - достойный человек, Вас заметят. Только не скрывайте этого :) А дети - лично для меня это только плюс.
Nina Schilova
Можете не сомневаться.... у меня подруга вышла замуж в третий раз с тремя детьми.))
Честно говоря, я сомневаюсь, что можно построить НОРМАЛЬНЫЕ отношения. Все эти примеры " моя подруга, моя знакомая"... не показатель. Что на самом деле происходит во взаимоотношениях таких пар неизвестно. Не думаю, что нормальный, здоровый мужчина сможет искренне полюбить чужих детей. Это противоестественно.
Если он согласится на серьезные отношения, то что-то здесь не то.
S=
Sasha =(^_^)=
Можно. Просто. наверно. не там ищите
В нашем обществе возможно ВСЁ,главное-внутренний настрой и целеустремлённость...
У меня сестра и подруга вообще с 3я замуж вышли, а подруга так та вообще в германию укатила и там ему 4го родила.... а вы про каких-то 2х говорите.. Для нормального МУЖИКА!! ! дети вообще не помеха. А идиот и без детей найдёт что ( или кто) ему будет мешать!!!!
Возможно даже с большим колличеством.
Марат Костаев
я знаю женщину с 3детьми, нашедшую себе нового мужа. это моя мля тещенька. но это должен быть такой лошара.. и деваться ему от вас должно быть некуда. т. е. предварительно рассорить его с родней надо
Юлия Шенфельд
ну если всё остальное есть то и муж найдётся
Можно! У меня есть знакомая, так у неё от первого мужа двое сыновей, от второго - три дочки. Мужья не выдержали, ушли, а она уже нового присмотрела!
Но сердцу не прикажешь - Любовь должна сама прийти, ей не прикажешь и её не купишь!
Так что не расстраивайтесь - всё ещё впереди!
можно
Елена Махно
Можно. Вот только нужно ли? Какой муж, а то и вместо третьего ребёнка будет.
как правило с бывшими военными (в основном почему то!)
ищи парня, который любит детей :)))))
счастье оно само в руки придёт :)
Возможно... Только сначала придется столько придурков перебрать...