Общество
Дорогие, не кажется ли Вам, что проблемы в нашем обществе начались, когда женщины стали работающими и самостоятельными?
Самостоятельные женщины создают проблему не обществу, а инфантильными, закомплексованным и никудышним мужчинкам.
Нет, не там истоки проблем видишь...
совсем не кажется, априори женщины не могут быть виноватыми в мужском мире (в этом мире даже Бог размножается без Женщины-ужос!!!!)
Вовсе нет.. . и нынче это очень наглядно.. . Материально зависимые от мужа женщины бесправны, ими мужчины понукают, и не считаются с ними.. . Многие мужчины таким образом проявляют себя, уже когда женщина родит и вынуждена сидеть дома с ребенком.. . потому после этого периода много разводов...
Алина Нургалиева
а женщина,работающая на равне с мужем-будет права качать и не сильно-то помалкивать. любому мужчине это плевок по гордости.
Да мне не кажется, а точно знаю.
Подруга работает ведущим конструктором на авиационном заводе.
Но я бы ей не доверил вести уроки Труда в 5 кл.
А сколько мужиков сидят без работы из-за таких дур .
Глубже копай. Проблемы в нашем обществе начались когда бог создал женщину.
Жанна Ковяр
Это Вы про свою мать или бабушку?!..Не повезло Вам с ними, судя даже по воспитанию...
сто пудов, и мужикам мало платят, и с детьми некому сидеть..
Мужчина с женским лицом или женщина с мужским именем! Не знаю к кому обращаюсь. Проблемы от зависти к преуспевающим.
Жанна Ковяр
Всяк по себе мир мерит, однако...
Татьяна Макурина
Любовью плати!
Nana Sirabidze
Зависть существует. Но проблемы не только от этого .А вы завидуете депутатшам, директрисам бизнес вуменшам-прочим деловым?? Мне их жаль Они преуспевающие может,как вы сказали, но несчастливые. Чему завидовать.
прблемы начались с того как Змий окрутил Еву ...
потом Адам попробовал запретный плод.. .
потом человек стал придумывать разную чертовщину ...типа
*Красной свитки*... *до третьих петухов*...
Проблемы в нашем обществе начались, когда как раз таки бородатые мужики в чёрных балахонах начали решать, чему быть, а чему не быть на Руси-матушке.
Они есть даже тогда, когда человек один. Повсюду сопровождают нас. Нечего пенять на женщин.
Возможно. Детьми же теперь никто не занимается.
Раньше были матери, а сейчас бизнес-леди.
Жанна Ковяр
Бизнес-леди единицы из единиц... а вот матерей-одиночек в России уже 30%...
Алина Нургалиева
мужчины не хотят содержать. или не могут.
сомневаюсь что проблемы в обществе как-то с этим связаны
думаешь, когда вы свесив ножки сядете на шею, проблем станет меньше?