про СМИ я вообще молчу. .
как жить в таком обществе?
Общество
как вы относитесь к тому что наше общество построено на лжи? бизнес - одурачивание людей, медицина, обучение-ложь ,
Смирится. Ибо потому что мы не в силах изменить чтолибо из перечисленного
Так и жить, - читать между строк и иметь свое мнение.
Эльза Данилова
ну и что? вы будете иметь свое мнение , а вас будут дурить со всех сторон , и вы нечего не сможете сделать
отрицательно отношусь.. . а как быть то?
Другого-то общества у нас нет.
мадам, да у ва депрессия! ))
Да всё мировое сообщество построено больше на лжи, чем на правде. Особенно это заметно у нас. Врут все поголовно. Дети отцу, жена мужу, сосед соседу, власть народу, продавец покупателю, газета читателю. И нет от этого спасения.
...так же, как и к этому государству - с отвращением....
Как страшно жить.. . говорит Рената Литвинова и... живет прекрасно.
Лож с правдой нужны как воздух в этом душевнобольном мире собственников и рабов своего потомства. смыслом жизни которых является битва с себе подобными собственниками за место под солнцем и власть для себя и своих. А жить в таком обществе надо молча, дуракам все равно не чего не докажешь только нервные клетки зря испортишь.
Любое общество построено на лжи и обмане иначе бы сразу говорили вслух.
Ваше утверждение некорректно, как минимум.
Эльза Данилова
почему ?
нужно стараться быть человеком в любой ситуации. это трудно, но за то-не стыдно жить. к стати таких людей не так уж и мало.
Мы же и есть общество! Не инопланетяне же, нас учат жизни!
Бла бла бла... Я тебя не слушаю - плов кушаю!! !
к сожалению мир построен на ЛЖИ, и все что не есть большой ОБМАН, как к этому относится, у каждого своё видение в этом проблемы, у кого то наживы, Кому война, а кому мать родна.. . каждый будет стремится для себя, я считаю все вполне нормально, просто не нужно забывать что ты на свете не один, и иметь совесть
Nikolay Didikin
Глупый человеческий детенышь, МИР на ЛЖИ построить невозможно, с помощью ЛЖИ можно только ВОЙНУ развязать.
Эльза Данилова
то есть вы считаете нормальным , что мир построен на лжи ?
А вы на вопрос как дела правду говорите, или на вопрос сколько зарабатываете расчетку показываете
Эльза Данилова
я уже давно не с кем не разговариваю
вопрос риторический. Как жить.. . Не жить в нем, обустраивать свой мир
По моему мнению сейчас все люди хоть и снаружи показывают себя добрыми, а на самом деле где-то в глубине своего подсознания они ведут себя так, как выгодно им самим. Сейчас большинство живет по принципу "каждый сам за себя". Мне всего 16 лет, я не раз был обманут, меня много раз подставляли, но я сам выкручивался из всего этого, хоть и в своем кругу общения я далеко не последний человек. я говорю это вам на личном опыте, и мне кажется что у меня он достаточно не маленький. Это лишь мое мнение, каждый сам выбирает свой вариант, но я вам советую пока что просто быть внимательнее во всех смыслах и сферах этого выражения. Дело за Вами. Удачи.
Следует выгнать, к чертовой матери, всех политиков, уничтожить банковскую систему вместе с ссудным процентом, отказаться от устаревшей монетарной системы и наконец-то начать жить по принципу "ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ЖЕЛАЕШЬ ЧТО БЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ".
Дмитрий Гольвих
замечательно...