Общество

а какую книгу в последний раз Вы читали? за последние года два

Гребенщиков. Рубашка. = чушь)
Shynbatyr Tokzhan
Лучший ответ
Только что перечитала сборник анекдотов покойного Трахтенберга.

"Вы думаете, Ломоносов родился таким умным?
Это он, пока до Москвы за обозом шел, наслушался по дороге".
Кинга, вроде половину всего, перечитала. Ну. ладно, четверть ))
синюю
Юрий Мельников
"от Руси до России"
Сейчас читаю Джереми Кларксона, (Ведущий Top Gear), Читается легко и приятно - в лучших традициях английского юмора!
В данный момент читаю (вернее перечитываю) Умберто Эко "Таинственное пламя царицы Лоаны".
Лида Утукина
за два года штук 20 наверное
последняя Кайдзен-Путь к снижению затрат и повышению качества
за два года их было довольно много. все сейчас и не вспомнить.
Егор Удовик
А почему такой срок 2 кода? За это время книг перечитано не меряно, а сейчас на столе с десяток книг по специальности (пишу новый курс лекций) и для души "Хроники Амбера" Роджера Желязны. Когда работаю за компом, мне он аудиокнижки читает - сегодня начала того же Желязны "Князь света", а вчера закончила "Танцы на снегу" Сергея Лукьяненко.
"Паттерны гипнотических техник Милтона Эриксона" Джон Гриндер, Ричард Бэндлер, Джудит Делозье. А из художественных "Дерини" кэтрин Курц.
Юрий Перов
никак не домучаю "По ком звонит колокол"(мне его подарили, сама бы наверно не решилась купить)
я как Медведев. . только в нете
Лида Устинова
Последнее что прочитала - Абарат
Дарья Д.
сберегательную
Вчера закончил очередную из серии "Сталкер".
Преступление и наказание. хорошая вещь))
Эрбол ...
"самовар! " Михаила Веллера
это был учебник по психологии рекламы) давно это было, больше года назад))
К. Антарова. "Две жизни"
Ведун Прозоров
Библию.
Крокодил Гена это не книга это учебник
Дик сон
А я Лукьяненко прочитал: "Недотепа". Так себе, сказочка оказалась - не его стиль. Не то что, скажем, "Конкуренты" или "Черновик" и "Чистовик".