Общество
Сколько книг вы прочитали за последний год? Только честно:)
Очень мало всего с полсотни
не помню, не считала.. . штук 15 или больше
я читать люблю.. .
Из новых прочла всю серию о Белле Свон, "Дьявол носит Прадо" , дочитала последнюю книгу о Гарри Поттере, прочла всего Д. Брауна, потом - "Есть, молиться, любить"... Гилберт,
Булгакова и Моэма перечитывала. С. Жапризо, Конан Дойла и Агату, Чейза и Ильфа с Петровым, Акунина, потом ещё читала маленькие книжулечки в дороге, типа Метро.. . Д. Сафонов, вроде?
не считая сказок и ...Пушкина.
И много литературы о душе, саморазвитии и пр
Очень понравилось Ог Мандино
я читать люблю.. .
не считая сказок и ...Пушкина.
Очень понравилось Ог Мандино
Не считал. . Честно. . Нескоько десятков, наверное.. . В основном интересуюсь мемуарной и исторической литературой - Кони, Деникина, Герцена, Витте читал...
У нас в стране на русск. языке книг нет, скачиваем через инет и распечатываем на принтере, просверл дырочки, вставл. колечки, получается книга. Дороговато, но ЭТОж для себя любимых. 2 книги в 3-4 недели.
Дмитрий Мицевич
а в электронном виде читать? купить читалку или ipod touch
Мало (((( Времени катастрофически не хватает.
Если не считая учебников, то где-то три книги.
ну, если в илектронном виде, то я даже не сосчитаю, а в бумажном - одну-две
Дмитрий Мицевич
с чего читаете в электронном?
Отвечаю честно 0 книг, 0 учебников, 0 журналов, может это и плохо но я читать вообще не люблю предпочитаю смотреть или слушать, тексты из более чем 3-х предложений меня утомляют.
к своему стыду, около 10
Читаю ежемесячно книжку оплаты коммунальных услуг. Да и сам туда пописываю.
Не менше 30 художественной литературы разных авторов и жанров плюс публицистика, история, философия, исследования по истории религии Африки.
не одной книги не прочитал. все как то по журнальчикам да газеткам. желание есть .но видимо не очень. да.
Я каждый день читаю не меньше 100 страниц, так что дофигища)
я прочитал где то книг 10 и считаю это очень мало.. . мне стыдно :(
Много - сбился со счета. Последние время не читаю а слушаю их что бы зрение не стирать