Общество
Сколько вы прочитали книг в период до 25 лет и какого жанра?
миллион
это показатель чего? что буквы знаеш или читать умеешь?) )
Все что под руки попадалось.. . и медицинскую литературу, и техническую, и художественную...
Reebok Reebok
А вы кто?
много
всего Дюма- отца
Фенимора Купера
Чейза
нашу классику Достоевского, Пушкина
фантастику Уэллса, Беляева
всего и не вспомнить
всего Дюма- отца
Фенимора Купера
Чейза
нашу классику Достоевского, Пушкина
фантастику Уэллса, Беляева
всего и не вспомнить
Я не считала.
Reebok Reebok
это плохо
Сотни. Всех, наверное. Кроме женских романов. Пушкина, К. Дойла, М. Твена, О'Генри, Гиляровского, Д. Лондона, Д. Даррелла, Ефремова - почти полностью.
Штук 10 из школьной программы, пару детских, ну и ещё каких то пару, это не считая учебников в ВУЗе
Много. Не считал. И Ленина (Избранное. ) И Толстого. Льва. И Библию. ( 2 раза. Честно. Как не сбрендил? ) Ну и О. Генри, про Буратино тоже.) ) Тебе интересно, читать ли? . Да, читай.
В основном фантастика. Шекли, Лемм, Азик А, Р. Бредбери и т. д
Мне еще 23)))) А книг много... и считать их это как то странно.
Много прочитала, книги в основном исторические, мистика..
Одну Гарри Потер и узник азкабана фанастика.
мне ещё 18... уже примерно 200-300 книг фентези книг 40 научной фантастики ну и школьная литература по программе и немножко больше (+известная классика)
Не считал, так как это нереально. Например библиотекарь еще в детской библиотеке ждала с нетерпением когда мне исполнится 16-ть лет и я буду ходить в "взрослую" библиотеку :). Читал практически все, но очень любил исторические романы, фантастику, приключения .