Общество
Сколько за свлю жизнь вы прочитали книг?
я за 19 лет книг 300
Килограммов 80 (по опыту переезда на другую квартиру).
Алексей Всё Реально
Умница! Хороший критерий, а те которые зачитали...
много )))) раньше книги были очень даже востребованны!
К твоим годам у меня было на порядок больше, правда тогда и компов с нетом не было, и, и, и, и вообще ничего не было :(
Алёнка Агафонова
так это я не считая того что в детстве и по школьной программе нужно
все полезные.
Я думаю, около 1500..;-))
маловато ты прочитал!
штук 100
Не счесть... много.
тысячи две примерно. . Это не считая учебников :)
Скажем так, у нас в домашней библиотеке около 5 тысяч томов, на разную тематику, половину я точно читала.
Много
Очень много. И хороших.
за 22 года - больше 1500 книг
тююююююююю больше 100 точно!
около 220. Еще в планах прочитать 48 знаю точно каких, ну и может в мой список добавятся еще несколько пунктов
колобок и синюю
Мне 38. Читаю практически ежедневно с 5 лет. Скорость чтения с учетом работы и домашних дел - примерно 60 страниц в день. Книга стандартного размера и средней толщины - около 400-500 страниц. Считай, если не лень...))
darili tolko avtora !~!!! dlia menia ochen cenimo eto!~!!!
Ты ещё не ослеп после этого?
хм.. . никогда не задумывалась сколько. . думаю в среднем одна в месяц...
1-колобок! =)
(ну всмысле единственная книга дочитанная до конца)
штук 80, но из них полезных около 20 с половиной!
В последнее время читаю не много, работать надо, зато выручают аудиокниги, слушаю много, даже иногда полезные попадаются.