Общество
Вам не кажется, что за 25 лет постсоветского периода мы вернулись к тому, что было, но только теперь уже без
общенародной собственности? Какая польза от этого периода для простого труженика?
Пользы никакой.
Просто потерянная жизнь..
Никакой .Капитализм гоУно !
нет, не кажется, не вернулись, даже и близко к тому что было=))
я то-же такого мнения
не пойму вас-в любом смысле живем лучше -хоть что возмите хоть покупательскую способность хоть уровнь жизни хоть что-но только люди стали не такие добрые как тогда или просто молоды были тогда и верили больше в хорошее
значит, пора обратно в СССР!
Евгений Губанов
хватит дергать труп СССР
Вам дали возможность создавать свой бизнес, если вы за 25 лет этого еще не сделали, то в чем по вашему смысл капитализма и почему вы все еще не против него ?
Mr. Dubstep
Ага, возможность дали - это нельзя, то нельзя, а главное - везде денег хотят, и не тогда когда у меня дело наладится, а здесь и сейчас...
Пользы простому народу мало. Деньги достались небольшому числу лиц. Все остальные живут также. Страна в целом стала беднее. Свободы больше стало: репрессий нет, при желании можно уехать из страны, можно не любить власть и пр. И еще, в СССР была не только Россия, все остальным странам, как оказалось, не сильно нравилось жить с нами в союзе.
можно создать свой бизнес
В капитализме все растет, Россия за 25 лет в 4 раза выросла, а на Украину вы и сами можете посмотреть.
Умные люди говорят, что путин взял самое плохое, что было в СССР и самое плохое, что есть у запада.
У власти только олигархи, жулики и воры, нищий народ и диктатура, цензура и геноцид.
Сап Игорь
а мы Нанального с Кусьяновым к власти не пустим! удавим их и всего дялов!
Валерия Кравцова
да признаки диктатуры назовите или цензуры в россии -аргументируй свой бред