Лермонтов, Достоевский, Булгаков
В детстве Майн Рид
Общество
Какие книги читали запоем?
всю класику. приключения-фенимор купер майн рид и т. д. александра грина, экзюпери - всего. редьярда киплинга тоже всего. француузскую классику. умберто эко и полно еще всего! днями и ночами. сутками. именно запоем.
Много чего. . Фантастику, к примеру...
Золотой телёнок.
12 стульев.
Три мушкетёра.
20 лет спустя.
40 лет спустя ...
12 стульев.
Три мушкетёра.
20 лет спустя.
40 лет спустя ...
Запоем я читала газету, на которой лежала закуска. Это была, помнится, "Литературная Газета"
Мы, энтузиасты запоев, читаем правильные газеты.
Библиотеку приключений.
Что нас ждет после смерти.
"Тень ветра"
"Граф Монте-Кристо", Есенина, Пушкина, Мухину-Петринскую. Из современных никого назвать не могу - или не попадались настоящие, или нет их..
Про первобытных людей и фантастику.
Майн Рид - Охотники за растениями, Ползуны по скалам (как продолжение 1), Затерянные в океане.
Жанр - приключения.
Запоем? Сберегательную!..
Акунина все
Жестокая любовь государя. Царские забавы. Е. Сухова
Тут что все только классику читают? Я из классики ни одной книги запоем не мог прочитать, да и сейчас не могу, там всё осмысливать нужно, переваривать.. . хотя прочтено много, но далеко не запоем.
Запоем я читал: В. Панов - цикл "Тайный город", О. Дивов - "Стальное сердце", В. Головачёв - "Чёрный человек", Р. Злотников - "Грон", "Империя", Д. МакНот - "Само совершенство", Ю. Никитин - "Трое из леса"
все книги Чехова запоем почти без отрыва, оч интересные и реалистичные.
Я любую книгу могу читать запоем, потому что у меня есть свой уникальный алгоритм, как правильно читать -
" Из тупика" автора не помню
Граф "Монте-Кристо"
Машина времени
Шерлок Холмс
Сидни Шелдон (почти все)
День Триффидов
Машина времени
Шерлок Холмс
Сидни Шелдон (почти все)
День Триффидов
"Три поросенка".