Общество
Вопрос к толерастам:а Вы какие книги читаете?Вы читали Е.Чудинову"Мечеть Парижской Богоматери",или Дм.Соколова-Митрича +
"Не таджикские девочки,не чеченские мальчики"? Нет? А что Вы читаете?
Я не читал я имел счастье родится в семье москвичей в 1963 году в русском городе, а сейчас меня тошнит от оборзевших зверюшек слезших с гор и вылезших из азиатских песков, куда вот только свалить теперь нам что бы не жить среди этого БЫДЛА!
Для дурочек. Я и Гомера и Шекспира читал. И мне Чудинова не интересна.
Чурка, а что ни так?
Я фашист, но Митрича прочитал совсем недавно, сегодня. Очень хорошая книга, на злобу дня. Когда же новые Сергий Радонежский и патриарх Гермоген у нас появятся?!
Я не читала, - поэтому всё ещё остаюсь позорно-толерантной... ((( Исправлюсь!
Я не толераст " Мечеть Парижской Богоматери " читал . Мысли там написаны правильные, но сама книга как художественное произведение мне не очень понравилась Моё наблюдение - там описан 2050 год Почему тогда вся техника не изменилась? Всё осталось как сейчас Зато подробно описано как Зейнаб ходила в модный магазин, как выбирала себе одежду и что там продавалось Какие удобные платья продавались в лавке старьёвщика и тому подобное Мужык такое никогда не напишет
Толерантность - это состояние сродни шизофрении, олегофрении, идиотии и кретинизму вместе взятых, связанное с мазохистскими комплексами. Еще я заметил толерасты - это скрытые садисты. Они толерантны только за чужой счет. Любят, чтобы другие помучились. А предложишь этим толерастам, поселить добрую, отзывчивую, чистоплотную чеченскую семью из 9 человек в собственной квартире, так они сразу в штыки. Сразу толерантность пропадает. То есть они еще и лицемеры.
Зигмунд Фрейд "сноведения"
Ольга Щукина
Ой смотри - уведут тебя эти сновЕдения!...