Общество

Барышни утверждая, шо мужчинам от них нужно только это, забывают, шо кроме этого, у них ничего и нет. Или как? Или как обычно?

И утверждают именно те, у которых и этого нет. Обычно.
Юра Семенов
Лучший ответ
Как? а ТО самое? Док, вы нас вводите в заблуждение! Есть и ТО, и ЭТО!!
так и мне от них тоже самое надо -шо ешо с них взять))
Adia Nazyn
главное как обычно зачем а потом уже но некоторые умудряются использовать это не один раз однако
Сеня .
Не все женщины одинаково полезны.. . а барышни этого не понимают! )))
А тебя ШО.. . навек забанили? ! )))
Павел Gfdtk
Самый Лучший Ответчик Почему забанили?
***************************************************************************
Добрый вечер Дружище)))рад приветствовать в добром здравии)))
Зато, как они считают, у них есть "Богатый внутренний мир". Сразу хочется сказать, что я не хирург и паталогоанатом.
@@@елена @@@
Самый Лучший Ответчик У женщины столько входов,шо их несложно перепутать со входом в богатый внутренний мир и выходом из него же!
************************************************************************************************************************************
Приветствую Константин))))
Есть. Но появляется потом )))))
Ринат Якупов
Спиноза!
Вы имеете в виду водку? Тогда конечно))))))))))))))))
...обычно -все с итогом ...неожиданным ни чего не должно быть, желаемое собой...
Marco Bianchi
Так ведь и у мужчин, кроме того, ничего нет.... а так, то да это....
Mrs.alin )
Светлана Семухина Это холопское утверждение.
У барышень оно по всякому быват.
Но некоторые способны быть мудрыми матерями и нежными любящими женами.
Со временем мужики понимают, что именно это и нужно
Лев проспался и вышел на охоту. Так добыча ускакала или как? или как обычно?
а как же любоффф ?
Как обычно, фантазируют.
Bolat Muldahmetov
Самый Лучший Ответчик Добрый вечер Дружище)))рад приветствовать в добром здравии)))
да нуууууууууу . у них есть и то и это .
Я просто.. . поздороваться:)))))
Самый Лучший Ответчик Рад приветствовать в новом году)))
Вот вот последнее отобрать хотите)))
Естестно, как обычно. Забывают.
Каждому свое))
Сергей Шубкин
Да, и именно это называется: первым умом, вторым сердцем и третьим ухом женщины, как говаривал товарисч Бальзак.
Bahtiar Toktogaziev
Тогда

вот вам

поживите без этого))
Аха! А мужчины, утверждая шо барышням от них нужны только деньги,
в некоторые моменты мечтают, шо это всё-таки не так, что любят их всё-таки не только за деньги.. .
Глупые! "Это самое" есть у каждого мужчины, а вот деньги - не у каждого.
Поэтому женщины и ищут "особенного" мужчину :-)))
Олег Кокорин
-а то)) -цены себе изда сложить не может ))
Дело не в том, что мужчинам нужно "это", дело в самом понимании любви и отношений. Оно разное у мужчин и женщин) И поверьте мне, мужчины, часто, куда романтичнее женщин)
Nurtilek 7
Нурбек Торакулов -лохушнее- вы хотели сказать ))
Да и то в нерабочем состоянии, так что барышни не переживайте, соглашайтесь