Общество
Барышни,согласные на ужин думают,шо мужчина только хочет посмотреть,как она жует!Или как?Или как обычно куда?
он хочет посмотреть как она глотает)))
Конечно. . :)
А, мужчина соглашаясь на борщ, наивно полагает, что женщина - только и мечтает. . накормить его борщем!..
Андрей Волков
MOnik A ! Вы великолепны и не меняетесь. Это радует!
главное как обычно зачем а потом уже все правильно ибо слуг при найме всегда едой проверяли однако
Она думает, будет ли продолжение банкета? Барышни, согласившиеся на ужин в ресторане замечательные шахматистки, они уже 3 хода вперед просчитали...
И сколько пьет!
Ну жалко, жалко таких мужчин ))
Что ж им так не везёт-то? что ж там за дефекты личности-то?
только нищие да голодные встречаются ))))
Барышни, согласные на ужин -думают что сумеют еще и съеэкономить на завтраке
КАК только барышня заподозрит,
што мучина пригълашает
её на ужЫн,
штобы ПОСМОТРЕТЬ..) ) -
КАК она будет ЛАПУ СОСАТЬ...)) ) -
она принимает пригълашение,
штобы ПОСМОТРЕТЬ,
КУДА он смотрит..)))
што мучина пригълашает
её на ужЫн,
штобы ПОСМОТРЕТЬ..) ) -
КАК она будет ЛАПУ СОСАТЬ...)) ) -
она принимает пригълашение,
штобы ПОСМОТРЕТЬ,
КУДА он смотрит..)))
Почему же, они думают, какой щедрый и воспитанный на ужин пригласил, интересно а после ужина куда???))))
Как ест - так и работать будет...
не-а, барышни думают,
что мужчина хочет посмотреть,
сколько в них влезет...: -)
что мужчина хочет посмотреть,
сколько в них влезет...: -)
барышни надеются сбежать, не заплатив... ((( Халява рулит.
Мужчины, зашедшие на чашку кофе и не забывшие захватить дрель, ценятся выше, чем мужчины с одним букетом )))))
Есть и такие барышни и мужчина должен быть к этому готов. Не обижаться как дитя малое, а тихо исчезнуть из жизни девушки переживать свой позор и делать выводы )))
Это очень важное тестирование, док! Даже постав ноги не так важен. Не говоря о вторичных половых признаках.
Они об этом мечтают, глупышки :))
как она танцует
Хм? Наивность! Согласные барышни знают чего хотят и как и куда хотят, а мужчинам только остаётся пережёвывать ...
В смысле, не чавкает ли она и не летят ли слюни в его тарелку?)))))))))))
понедельник начинается в субботу.. . а завтрак с ужина.:)
или как обычно куда - куда он делся, сказав, что вышел покурить перед принесением счёта..