Общество
Уговаривать и так согласную женщину надо хотя бы для того,шоп ей было приятно думать,шо ее таки уговорили.Или как?
Или как обычно?
Если женщина и так согласна, то уговаривать ее надо, чтобы она еще и не так согласилась)))
Или как обычно - куда?
Таки если ей безразличен тот; -)) уговаривай не уговаривай... мимо; -)))
Уговаривать так, шоб отказалась.
Ой! Та шо Вы говорите!
Если мне надо - я сама кого хошь
и уговорю, и заговорю, и сразу же приговорю! !
Вот так, как обычно!!
Если мне надо - я сама кого хошь
Вот так, как обычно!!
уговаривать уже согласную надо хотя бы для того, что не потерять навыки уговаривания ...для практики
Что вам трудно? ! Пустячок... а женщине приятно)))
Угъоваривать и так согъласную женщину, док..)) ) -
нужно так, шоб ей было приятно..))) ,
и думать совсем не хотелось!!!))))))))))
нужно так, шоб ей было приятно..))) ,
Похоже вам уже что-то светит!
Не отступайте, мы в вас верим!))
Да, Гугуцэ: -)
надо, шоп.. . хотя бы ей было.. . приятно...: -)
типа, даже когда Мысли овладевают женщиной.. .
она сопротивляется.. . инстинктивно: -)
Повыеживацца - святое... если не догонишь, то хоть разогреешься !))))
Именно так, нужно соблюдать правила игры. Тогда и процесс будет интересен, а не только результат.
Главное, чтобы она в твоих глазах не прочла: "Если не согласиться, схожу выпью пиво. "
ага.... самое главное в этот момент самому не расхотеть.... А то ведь смотря как ломаться будет....
Вот некоторым гораздо приятнее тешить себя мыслью, ШО они сами выбрали)
Какая у Вас смешная ситуация!!!!
Это входит в предварительные ласки.
Ну или как обычно.
приятное начинается с головы
Да, как обычно - не догоню, хоть согреюсь!
уговаривать согласную нужно быстро, чтобы успеть почувствовать себя охотником
вы сами ответили на свой вопрос. можно немного распространить: если вам важно сохранить её самомнение - да, если нет - нет!