Общество
Уговаривать женщину надо хотя бы для того,шоп она о себе думала лучше,чем она есть на самом деле.Или как?Или как обычно?
Мне в последнее время все чаще кажется, что женщину уговаривать вообще не надо. Себе дороже )))))))
главное как обычно зачем а потом уже не догоню так хоть согреюсь однако
В вашем возрасте лучше уговаривать ту которая никогда не согласится! И она вроде как востребована, и ты герой, раз предлагаешь, и никто не узнает, что уже ничего не можешь!))
-)) Хм-мм. Уговариваете Вы
не столько.. Женщину
-сколько себя-))
Вот так, как обычно..
не столько.. Женщину
-сколько себя-))
Вот так, как обычно..
это называется игра, она убегает, он догоняет)))
Что бы она вообще обратила на Вас внимание.
Важно чтобы потом женщина о Вас не думала хуже чем Вы есть на самом деле.. .
хотя мы в Вас не сомневаемся вы ремонт наверное с закрытыми глазами делаете)))
Мы-то уговоримся. А вот как вас уломать....
Женщину, ктороая никогъда
не думает о себе ХУЖЕ,
чем есть на самом деле..) ) -
угъоваривать НЕ НУЖНО, дохтур..)))
не думает о себе ХУЖЕ,
чем есть на самом деле..) ) -
угъоваривать НЕ НУЖНО, дохтур..)))
Уговор дороже денег!
Как обычно )))надо так уговорить женщину, чтобы она поверила и подумала, что она лучшая у тебя)))) Как обычно
Пока женщина не уговаривается, проходит доброе колличество времени, за которое мужчина начинает пахнуть конём))) Видимо до некоторых женщин не доходит, что не этот аромат она хотела бы вдыхать изначально)), а для этого нужно вовремя включать мозги, а не делать короткое замыкание некоторым отверстиям)))
Типа цену себе набивает))
Она и без уговоров об сИбе усё знаИт, эт для того, шоп, типа "я не такая, я жду трамвая"...
мы самио себе всё знаем. а то что про вас думаем не скажем.
Это ПРОСТО ПОТРЕБНОСТЬ, ЖЕНСКОЙ ПСИХИКИ!!!
semen-yur
И мужской психики в первую очередь! Ведь мужчинам не нравятся легкоуговариваемые))))
Релаксация по-немецки ))))))))))))))))
Шоб она о себе лучше думала, шоб обрадовшись, уговорилась, дала, а когда опомнилась - ни релаксатора рядом, ни чувства морального удовлетворения. ;)