Общество
Чего хочет женщина того хочет бог - то есть бог,тоже не знает,чего же ему на самом деле хочется!Или как?Или как обычно?
Мало того, он даже не знает - какая конкретно женщина конкретно не знает, чего хочет )))))
знает-не знает Пусть дарит и всё!!
главное как обычно зачем а потом уже как и наоборот однако
включаем логику. значит, бог-Женщина или Женщина-Бог
Но пути Господни неисповедимы ! ;)
..значит Бог хочет шубку и на Мальдивы. :-)
ндя... подтверждаю: наши женские мозги целиком и полностью в божественном ведении!) )
и брюллики, шупка, Мальдивы и шопинг в Милане - это непосредственное проявление божественной воли!!) )
а вам бы все противоречить нам! ! эх... мужики, мужики....))))
Ира Забалуева
Привет Сокровище:-))))))))))рад тебе:-))))))
эт с давнего недораз'умения:
***
Создал Господь Адама и Еву. Подозвал к себе и говорит.
— Дети мои, есть у меня для вас два дара…
— Какие? Какие? – перебил Господа нетерпеливый Адам.
— Один из них, это писать стоя – сказал Господь.
— Я! Я! Я! Хочу писать стоя! – Запричитал капризный Адам.
Он принялся кататься по земле и рвать на себе волосы – Хочу писать стоя!
Хочу писать стоя!
… И был ему дарован Господом дар – писать стоя.
Обрадованный Адам запрыгал на месте, закружился и принялся писать
на все вокрук. Он бегал от дерева к дереву, от кустика к кустику, писал на них,
писал на животных, что попадались ему на пути…
Скромная Ева подошла к хмуро смотревшему на проделки Адама Господу
и спросила.
— Господи, а какой же второй дар?
— Мозги Ева, мозги – отвечал ей поникший Господь – Но и их Ева придется отдать Адаму.
А иначе он нам здесь все абоссыт.
***
Хочу писать стоя!
и спросила.
— Господи, а какой же второй дар?
А иначе он нам здесь все абоссыт.
это не про это, а про то, что Бог бы на месте
мужчины, чья женщина капризничает, без
проблем бы выполнил то, что она хочет
и даже с удовольствием. . мужчине же
часто приятнее сочинять про это
анекдоты, чем дать то, что просят,
сопротивляться, ибо не могут
найти в реализации женских
капризов той радости, что
находит в них Бог. . маленькие просто. . и сильно важные.
мужчины, чья женщина капризничает, без
проблем бы выполнил то, что она хочет
и даже с удовольствием. . мужчине же
часто приятнее сочинять про это
анекдоты, чем дать то, что просят,
сопротивляться, ибо не могут
найти в реализации женских
капризов той радости, что
эт выражение 100% придумали женщины.. . и к бабке не ходи!!!
У бога не желаний, но мужчины этого не знают... и верят женщине...
Чего хочет женщина знает только её Бог (Ох, бох ты мой!: -))) - Мужчина!
Бог хочет того что и женщина но даже он не знает что хочет женщина ) Поэтому Бог и не знает шо он хочет)
На самом деле, док...)) ) -
даже Богъ не знает,
чегъо хочет женщина..)) )
Гы..) ) "Ибо, как Сам претерпел,
быв искушён, то может и искушаемым помочь.. " - Евреям 2:18..)))
"Бог, на суди, - Ты не был
ЖЕНЩИНОЙ на земле.. " - М. Цветаева..))
даже Богъ не знает,
чегъо хочет женщина..)) )
Гы..) ) "Ибо, как Сам претерпел,
"Бог, на суди, - Ты не был
ЖЕНЩИНОЙ на земле.. " - М. Цветаева..))
Конечно !
Иначе не создал-бы человеков, утконосов и планету Юпитер
То, чего хочется женщине, мужчине не по карману.
Женщина не знает, чего хочет, но не успокоится, пока это не получит.
По всякому бывает
Ох уж эти женщины! Убедят любого, даже Бога )))))
Женщина.... почти всегда знает, чего хочет.. . Как обычно...
Это бог еще никогда не был беременной женщиной!)) Страшно представить, каким тогда он создал бы мир по собственному хотению!))
полный бред!
Бог хочет добра, а женщина - жить в добре, быть доброй и обладать добротой. А не все ли равно, чего на самом деле хочет бог. Может, ему просто недостает нас, как тех, по-своему особей, что только-только научились что-то там говорить. Это печально, друзья.
И в том же заключается парадокс жизни. Умное тянется к добру. Глупое им только пользуется.
Сайт. Код апокалипсиса. Русское время