Общество
Чего хочет женщина - того хочет Бог,с момента сотворения Евы Бог постоянно в непонятках!Или как?Или как обычно куда?
Судя по последней неделе - Бог у всех женщин разный )))))
главное как обычно зачем апотом уже тогда получается старуха с разбитым крытом однако
Ну... Бог хочет шубку, тачку и на море. :-))...Привет... кстати и анекд. Поймал старик Золотую рыбку... та его и спрашивает - старуха померла?... Нет.... Тогда ешь меня. :-))
Дохтур. . Чего хочет женщина - даже сатана, отказался понимать. . И поэтому, Он - отгородился чистилищем.. . Даже придумал принимать их - отдельно, через покаяние..
-)) Вот! ! Ещё одно несомненное
подтверждение, что Бох-Женщина!
Ну не может нормальный Мужчина
желать себе подобного-))
Вот так, как обычно..
подтверждение, что Бох-Женщина!
Ну не может нормальный Мужчина
желать себе подобного-))
Вот так, как обычно..
Александр Бекешко
В ответе, чувствуется Женщина.. В древнем Египте, мумифицировали даже кошек.. А они, олицветворяли женщин..
"Они сами не понимают, чего они хочУт")))
Блондинка спрашивает :-Вы знаете как переводится: ай донт ноу?
- Я не знаю
-Во! и никто не знает! )))
- Я не знаю
-Во! и никто не знает! )))
Пути господни - неисповедимы ...
Эту лабуду придумали бешеные бабы.
Нет, это Вы мужчины очень глупые поэтому и называете наши с Богом желания непонятками )))))Вам просто слабо осознать божественную философию наших желаний!)))
Дохтур! На этот раз, Вы явно заблуждаетесь! Желания женщины от Лукавого но никак не от Бога! Ибо женские желания порой уму не постижимы и на уши их не натянешь .
Анастасия С
На уши нет:-)))но за уши:-)))))))))
Раздираемый её противоречивыми,
взаимоисключающими желаниями, док..)) ) -
Богъ первым УМЫЛ РУКИ..))) ,
дарованным правом свободы выбора..)) ) -
оставив за мушчиной..)) )
принятие ежесекундных решений -
ПОСТУПИТЬ с ней
не по-мушски или не по-божески..))))
Богъ первым УМЫЛ РУКИ..))) ,
оставив за мушчиной..)) )
принятие ежесекундных решений -
ПОСТУПИТЬ с ней
не по-мушски или не по-божески..))))
Бог молчит совсем не из коварства,
просто у него своя забота:
имя Его треплется так часто,
что Его замучила икота.
просто у него своя забота:
имя Его треплется так часто,
что Его замучила икота.
Когда творил бабёнку, не нужно было халтурить и сейчас был бы в понятках
Дмитрий Ярмак
и Бог ошибается ?
И не только Бог! )
Вот почему это не ЗАПОВЕДЬ, обязательная к исполнению! ?
Всё было бы по-другому.... лучше....
Просто женщина способна одновременно думать о многих вещах, а когда она пытается озвучить эти многослойные мысли, вот тут-то её ждёт подвох, речевой аппарат у неё один, и слуховой у мужчины - тоже один, хоть и парный, потому мужчины уверены, что там (в голове у женщины) сплошная каша, рецепт которой одному Богу известен.
Желание женшины закон, а желание мужчины статья.
Бог счас в бане. Спрасите позже.