Общество

Зачем человеку Рай - Адам и Ева там уже были и добрый Бог их оттуда выгнал.Или как?Или как обычно куда?

Рай нужен милым, а человеку нужна работа, что бы обратно в обезьяну не превратиться ...
Tbc Pro Mc Djon[As]
Лучший ответ
примерно так: "Купи себе немножечко ОЛБИ! " помните?
Чтобы человек знал, куда ему надо стремиться и вел бы себя хорошо, слушался бога и не шалил...)) ) (рай - как конфетка в награду за хорошее поведение)
Gozel Aknazarova
Уж лучше бы они там не были! А то - ВОТ, остались воспоминания на генетическом уровне - И ХОЧЕТ человек именно в Рай, а не в Ад какой-то!
Вот так, как обычно.
Так хочется же самому проверить! Тем более что Адам и Ева там были одни, а сейчас может, сейчас там что-то изменилось - компания приличная собралась?
Чтобы было с чем сравнить.
Фарход Назаров
Из вредности, док!!!.)) )
И из врождённой, таскать, противности!!!.)) ) -
лучше уш оказаЦЦа отКУДА-то
изгънанным ДОБРЫМ Богом..)) ,
нежели КУДА-то
загънанным ЗЛЫМ...)))
Андрей Шувалов
Рай- это несбыточная мечта, к кот. стремишься всегда!
Вот почему евреи Христа и не признают Богом.. .
Они какого-то другого Бога ждут - наверно который их из Рая не выгонит)))
Олеся Жагорина
Яблочки доесть, там ещё остались говорят!: -)))
Наталья
почитай библию ,..а то долго расказывать....
Vladimir Brauer
а где именно в библии написано что мы попадём в рай?
Рай - слово и понятие выдуманное древними иудеями... А понимать нужно так: Рай - место чистое и теплое, плодородное и обильное, созданное далеко не Адамом и Евой (которые жили на всём готовеньком)... Допустил таки Господь голых незнающих неумёх в сие место, а они его опоганили, обнаглели вконец!
Вот и выгнал их творец за лень, воровство и наглость... И до сих пор они гонимы. И будут гонимы, как повелел Господь!
А то, что этот МИФ (о первых людях) относится ко всему человечеству, а не к определенному племени, то уже выдумки досужих мудрецов, назвавших однажды себя ПРОРОКАМИ ( травки знали в то время особые)... Эт я так РАЙСКИЙ язык переважу, палиглот я , ёклмн..)))
А чтоб голышом бегать! Да.. . и не работать!!!
Alexandra Demidova
Виталий Калинников ну не все же нудисты и эксгибиционисты!
Ребята, оглянитесь вокруг - МЫ ЖИВЁМ В РАЮ !
Если кто-то не видит, то это проблема со зрением.
Желаю всем видеть, а не смотреть.
А они таки опять туда влезут, как в ж*пу без мыла
Сем Петро
Рая нет, как и Ада.. . это все церковь придумала что бы завладеть человек, его мышлением и волей!
Юля Дёшина
В Раю климат намного мягче чем в Аду . Идеальные условия для отдыха.
А чтоб Богу скучно не. было.
Рай человеку для того - чтобы он в него просто верил. Ведь узнать о Рае можно тогда, когда тебя покидает жизнь. Да не все люди в него верят...