Общество

Человеку стремиться в Рай бессмысленно - Адам и Ева там уже были и Бог их оттуда выгнал.Или как?Или как обычно?

Смутные сомнения меня терзают, Петя.. . Если Бог милостив и всепрощающь, то несостыковка получается: не может любящий Отец выгнать своих "детей" из Рая.. . Не мог! Вот такие сомнения терзают меня.. . Что-то нечисто в Заветах.. . Какая-то страшная ошибка вкралась...;)
Анютка Лептюк
Лучший ответ
Док! Адам и Ева были там в ТЕЛЕСНОЙ сущности. А мы туда стремися ДУШОЙ!
Туда можно попасть - а стремиться не стоит. Обязательно что-нибудь помешает ))))
Николай Муллин
С памятью предков нужно считаться, и не повторять их ошибок, однако.
Alex Kolc
Ну почему же, всегда хочется наследить даже в раю...))))
А ностальгия? -Ностальгия то осталась! !
Вот так, как обычно..
Игорь Канцур
а воровать не надо было ...попали бы в АД - стали воровать, выгнали бы и от туда
Павел ****
Хе..) ) - а человек
и стремиЦЦа туда БЕССМЫСЛЕННО, док..)) ) -
понимает же -
шо снова выгъонят!!!.)))))))))))
Олег Родин
Да не тока это бессмысленно. Много бессмысленных стремлений подкарауливает каждого на жизненном пути. Как всехда!)))
Ravshanbek.1984 Nishonov
Человеку свойственно стремится... куда нибудь...
А как же здоровая самовлюбленность! ? Человек о себе (про себя) думает-уж я-то прелесть, уж меня-то не выгонят!
Slava-Doo Sadovskii
Док Чего за настроение? Вроде о любви о жизни говорили Или нет? Ну как обычно найдем лазейку и будем там
Я туды без Адамов пойду.
Ainura Andakulova
Каким бы РАЙским не было местечко, человеку свойственно везде нагадить, наследить, надкусить.
U.
Ulan .
Ну да. Значить я не человек. Пока наверное. Адаму с Евой витамины нужны были.
А я здесь рекомендаций понасобираю)
Ностальгия...
А что, человеку нужно стремиться в ад? ? Там лучше??
Жить без желаний - противоестественно.
А ни какой нестыковки нет. Бог не выгонял Адама и Еву из рая, он отправил их в мир на службу.