Общество
Говорят,что "Чего хочет женщина,того хочет Бог" В каком смысле?
Эх, вы.... я думаю тут про материнский инстинкт.... женщина хочет иметь детей.... (Хотя на данный момент многие женщины этот инстинкт просто убили)
Этот расхожий афоризм наверняка придумали женщины, чтобы оправдать свои, даже самые безумные, желания. Мол, с Богом не поспоришь, его желания - закон, и обсуждению не подлежат. А если у Бога и женщин желания одни и те же.. . Разве не прелестно заставлять мужчин искать божественный смысл в совершенно нелогичных, иногда бессмысленных желаниях женщин. Но, возможно, это крылатое выражение всё-таки плод мужских дум. Восхищаясь женщиной, мужчины подняли её на такую высоту, где всё сказанное не может подвергаться сомнению, а желания - священны. Времена поклонения женщине прошли, а фраза осталась.
Жаль только, что женщина не всегда знает, чего же именно она хочет. А мужчина так и не может понять, чего же хочет женщина.

намекает как бы, что женщина главная)
В том смысле, что хер знает чего они хотят !
это чурки так говорят...
Вот для начала влювись без памяти в свою ЖЕНЩИНУ, затем сполна ощютишь и прочувствуешь на себе смысл этого выражения!! ! Когда хочется удовлетворять любое желание своей любимой и чувствовать при этом невероятное счастье!
И еще: "устами блондинки, глаголит ...")
Чурки говорят, у них все боги, орлы, кошечки и т. д)))
Это в смысле матери, заботы матери о ребёнке
Эту басню бабы придумали. Мужики, конечно поддерживают, но только в строго определенных случаях. Например, встретил ты обалденную женщину и хочешь ей овладеть. Естественно, начинаешь к ней подлизываться, умасливать ее, уговаривать. Тогда в угоду ей тоже можешь сказать эту фразу, лишь бы она одарила тебя своим вниманием. Но стоит заполучить эту женщину, привыкнуть к ней, то не думаю, что ты согласишься с этой фразой. Наоборот, часто будет посещать мысль, что бабы - дуры, а то и похлеще.. . ;)
Это не так
Мне кажется что Какая то старушка просто кинула фразу и все ее заципили