Общество

Каждый мужчина ищет в женщине или "мать", или "дочь", в смысле хочет опекать или быть опекуемым. А вы?

Я в женщине мать не ищу, мама всегда одна, и вообще я не ищу женщину, я ищу девушку. Насчет опеки - терпеть не могу чрезмерную женскую опеку. А насчет опекать - подумаю :)
Максим Зорин
Лучший ответ
А я пока только женщину.)))))
Юля Батенко
Я не мужчина но кое-какие наблюдения есть. Мне кажется что сейчас мужчины ищут в женщине "дойную корову".Масса случаев.
Не всех мужчин имею ввиду, есть очень достойные, но их так мало....
Tatiana Kolesnikova По моему, в этом вопросе абсолютный паритет.
Валентина Гузоватая Вам виднее,вы рулите!
Они обычно хотят в жене днём видеть отличную мать и хозяйку, а ночью хорошую блядь.
Анна Селезнева
фиг знает... дочь наверно...))
D)
Dad's_Favorite** )))
Главное, чтобы Вам это нравилось.
Елена Макарова
А в результате остается опекуяренным.
Иметь рядом папу, лучше, чем мужчину-сына.
Я хочу чтобы женщина обо мне заботилась!! ! Это оч мило 8)
Если кого и вижу из этого списка, то мать, но не для себя, а для наших детей.
Большинство ищут в женщине друга.
Денис Найдич
а иногда просто потрахаться хочется...
сама убедилась! есть муж, кот ищут "маму",кто-то дочь! но мужа я нашла все-таки -----МУЖА---друга, любовника и хозяина нашего дома!
Слава Пронин
Мой мужчина нашёл во мне друга. Каждый опекает другого в том, в чём силён
И то, и другое, в общем-то, одновременно.
Тот Самый Твой Любимый Нет, надо выбрать одно!:-)))
это что за мужики такие? а просто близкого, родного человечка не ищут?
Ольга Шарова
книжек по психологии начиталась и повелась на эту шнягу??
Karen Harutyunyan
Тот Самый Твой Любимый Правда жизни!:-))
я ищу понимания, остальное все мелочи