Общество

Что мужчина ищет в женщине?:)

Взаимопонимание, верность и конечно ЛЮБОВЬ!!!
Ва
Валюша
Лучший ответ
Ответа на свой эмоциональный порыв...
Зинаида Лунь
Укажи конкретно место. Женщина она большая.
Анюта Коровина
Полную противоположность себе ...
Тима Tayler
Из чего же сделаны наши девчонки, шутка, родную душу ищет, иногда неправильно.
Игорёк ;-)
Не ищщет.... а нашшупывает!
Это смотря какой мужчина.
Некоторые ищут себе дорогую игрушку, некоторые мамку, некоторые душу родственную, некоторые секс, некоторые даже любовь, некоторые домохозяйку, некоторые кухарку, некоторые мать своих детей, а очень продвинутые несколько позиций совмещают.

Думаю, что те, кто ищут просто свою женщину, не оказываются разочарованными. =))))
Николай Костя
Место для применения первичных половых признаков ...
Тома Стельмах
Не знаю, я так просто любуюсь. :-))
Катеринка Мирейчик Просто любуешься и всё?:-)))))) И всё????
того чего в нем нет)
комфорт. удобность. заботу
для флирта
САМ не знает.... Хотя все мужчины об одном написали.... Значит то и ищут....
Да ничего не ищет.. . Взять хочет,,,
И правда, что это в ней всё время ищет? )))
партнёра по бальным танцам))
Эдуард Тюрин
Наверное дырочку.
Ответ на свою жизнь
Смотря для каких целей. Для создания семьи ищет хозяйку и заботливую жену и мать.
Если для секса, то выбирает красотку в своём вкусе.
Если для работы, то смотрит на её деловые качества.
Merjen Ishanova
Овидий говорил: "Мы, мужчины, ненавидим переходящую всякую меру спесь - верьте человеку опытному! - и часто, даже не сказав с женщиной ни слова, начинаем ненавидеть ее за один ее взгляд! "
Геннадий Слушский а ищут они все, что им в голову взбредет ;)
Ответы на загадки, поставленные женщиной
всё
Never Death
Понимания к себе.
Кто ищет, тот всегда...)))
Roman Tsaponin
удовлетворения своих потребностей (как духовных, так и физических)
Все то что ему нехватает
Алан ...
точку G
подсознательно, свою мать....
Эрко ,,,
изюм