Общество
А вот что мужчина ищет в женщине?!! :-)) Добрый вечер!! :-))
Мне от вас ни чего не надо, хотел бы сам чего нибудь дать).
Валентина Сафонова
Жентельмен!!! :-)) Маладец!! :-))
вот находит не то, что ищет ))))
Красоту! Истинную!
Валентина Сафонова
А какая она... истинная красота-то?! :-)
Хозяйку в доме, любовницу в постели, повара на кухне, королеву в обществе, и друга на досуге, чтоб скучно не было, чтоб поболтать надосуге было о чём. Ну и мать своим детям и козла отпущения, когда плохое настроение.
В мои годы - единомышленника :)
Валентина Сафонова
А в чем единые мысли должны быть?!! :-))
Мать своих будущих детей.
мужчина ищет в женщине надежную спутницу в жизни.
неужто грудь потерял ?)))
Валентина Сафонова
Ну.. сиську они все просят! :))
Интересные моменты
Нынешние ищут надёжное плечо
Говорят, что так раньше женщины делали
готовка стирка уборка (ну и все домашнее хоз-во стандартно) ну секаса по настроению можно добавить (когда мне этого хочется)
Изюминку!
Понимания
вторую мaмочку
денег
Свою вторую половину!
каждый мужчина ищет, то что ему ближе. но каждый хочет видеть этакий симбиоз в одном флаконе. и чтоб всегда была мила, хороша, нежна, чтобы сходу понимала, лишних слов не задавла, чтобы дети не мешали к маме сразу же бежали, чтоб здоровенька была и свежа, и хороша, и друзья её ценили, только лесно говорили. но сам бы муж семьи пожинал бы все плоды.
Извращенец или бабник ищет дырку.
Нормальный мужчина и дырку и нежность. В итоге и любовь и продолжение рода) а вообще в наше время щас хрен поймешь что надо мужикам и что им надо)
посмотри на себя голую и представь такого-же мужика. " ты все поймешь ты все увидишь сам" это песня такая была.
дык когда как.. . иногда и на опохмелку ищу)))))))))