Общество

Если Бог создал мужчину по подобию своему... значит женщина Бесподобна?:) ) Всем добрый вечер!)

странно.. . мужчины ответившие, что женщины якобы "бесу подобны" и "безобразны" и о своих собственных матерях такого же мнения?? ? или их мамы мужчины!?)))
Ольга Граб
Лучший ответ
Женщина прекрасна! Вы хотели весело пошутить, а видите, как на Вас "шутнички" обрушились во всех аспектах. Согласно Тексту Бог сотворил Еву из ребра Адама. Бес никакого участия в этом не принимал. А всякий шутник, после своей шутки, пусть вспомнит, что у него есть бабушка, мама, жена, дочь и внучка.
Жанна Журтукова Чего ж ты такой угрюмый? Без пафоса минут пять можешь? Или " занятия преинтереснейшей работой в разных областях науки" немног отшибли что-то в голове?
Вот именно: БЕСподобна
Бога нет! ! ты все еще веришь церковнову разводу!
Марина
Жанна Журтукова Доказательства, пожалуйста. "Славик".
да.. . беСподобна....
Olesya Petriko
нет.. . Бог создал мужчину по образу и подобию своему.. . значит женщина - БЕЗОБРАЗна?:))) ) добрый
она из ребра мужчины-не вписывается ни в какие рамки. конечно без подобия.
Только давай не будем разбирать слово БЕСподобна, а то сама понимаешь кому мы подобны окажемся.. ((((((((((((((( Лучше ничего не выдумывать, а согласится, что женщина создана ДЛЯ МУЖЧИНЫ, пусть все будет, как Бог задумал !!!
Кот Базилио
Ага, мы такие!!
Серик Ищанов
Бесу подобна.
Azer Mamedov
Да нет, Вы чуток ошибаетесь... Бог создал женщину из лишних запчастей, без которых мужчина уверенно функционирует... Но получилось это у него, безусловно, обалденно здорово!!!
Елена Ушанова
на мужчинах он тренировался))))))) )

только женоненавистники пишут БЕСподобна. некоторые мужчины еще хуже.
хотя мы все друг друга стоим)) ) как много недостойных мужчин, так много и недостойных женщин.
Бесподобна - бесу подобна!