Общество

Уважаемые Бог создал мужчину и женщину чтобы они рожали детей продолжали род человеческий так откуда появились уроды тип

Очень хороший вопрос. Думаю, если оставить Создателя в покое, то на сегодняшнем этапе развития цивилизации естественные регуляторы численности населения (эпидемии, катаклизмы, ) не справляются с демографическим давлением. В результате "включаются" запасные способы сохранения природного баланса. Усиливающаяся гомосексуальность - довольно мягкий путь избежать перенаселения, мировые войны - куда хуже...
Зулейха
Лучший ответ
От диавола конечно.
Любопытно тогда: люди занимаются сексом только для воспроизводства? Как скучно жить, однако. Что касается второй части вопроса - здесь большой разброс мнений. Специалистом надо быть, а не просто моральное негодование высказывать. А уродливых типов существует, увы, достаточно среди как гетеро- так и среди гомо-.
это произошло вследствие инцеста, браков между родственниками.
Сбоит иногда.
Lena Osepyan
Генетический сбой.
Natalia Klein
бог - это кто?
Patricia Shits
Анастасия Будаева http://otvet.mail.ru/mail/666tomas/
По вашей теории раз они не продолжают род человеческий, значит они должны исчезнуть в первом же поколении, а они не исчезают значит так в природе правельнее !
Зафар Таджиев
"В семье не без урода", "В стаде всегда паршивая овца найдется".
Они для контраста.
А если серьёзно рождаются то все одинаковыми, Внешность это только панцирь, душа- важнее!
люди сами выводят так называемых уродов
Шамиль Гатин
Либо с противоположным полом не получается, либо такие вот уродились. И не уроды это (для нас все что не подобно нам, то нужно обязательно обосрать, что за привычка). Они людей убивают? Детей насилуют? Школы взрывают? Вроде нет. Значит, для общества менее вредны, чем натуралы-садисты.
Ну, он же создал только одну пару. Следовательно потом сёстры рожали от своих братьев. А кровосмешение привело к уродству потомства.