Общество

Я прихожу к неутешительному выводу, что женщина нужна, чтобы рожать детей для мужчины. Кто меня разубедит?

D A N I Y A R
а зачем?)).. вполне нормальный подход.. а то как появляется новая пассия... так доводы некоторых "мужчин" разочаровывают куда сильнее.... ты их себе рожала, я не хотел ...так что я вполне считаю вывод утешительным...)).... во всяокм случае для той женщины . которая родит вам ребёнка..))
Алексардр Рой
Лучший ответ
У меня в моей жизни было много женщин, а ребенок всего один. .
Оля Парфенова
а для кого тогда рожают те которые не замужем просто у тебя тараканы в бошке забегали
Ещё и жрать готовить...
Cristiano Ronaldo
Нет, все не так ...А хотя да, все верно =))
а убираться, еду готовить, стирать? какой то скудный у вас набор женских обязанностей.
вообще все мы живем только ради размножения
все что останется от наших родителей дедов бабуше прадедов прабабушек и тд. это ген
нааша задача найти хороший ген и соеденить с ним свой ген
задача этих двух генов (это уже один ген челове ) найти другой ген и так далее по цепочке
мы обычные растения и животные просто умеем мыслить и чтото создавать ))))
каждый заблуждается в меру своих возможностей
А мужчина - чтобы оплодотворять женщину? И всё?! Ну, растения все так размножаются...
Ai
Aiau
может твоя мама?
Женщины - это такие же существа, как и мужСЧины. только со своими "тараканами" в голове. Главное этих женщин понять и делать все наооборот.
Тогда, Вы осознаете, что они ( женщины) нужны не только для продолжения рода