Армии нужны специалисты. А какого они полу это уже не так важно. Есть еще вопрос этики-шметики.. . например солдат иногда пытают, кожу с живых сдирают, и еще много чего делают. Но государству по большому счету все равно кто убивает врагов прямо или коственно.
женщины могут быть непригодны по здоровью, если это оперативная работа. но в штабе вполне.
Общество
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. В АРМИИ ЖЕНЩИНЫ НУЖНЫ?ИЛИ ОДНИ БЫ И МУЖЧИНЫ СО ВСЕМ В ЭТОЙ СФЕРЕ СПРАВИЛИСЬ?
Конечно не нужны.... То у них автомат цветом не подходит к их юбке, то сапоги не модные...))))))))))))
для разнообразия ..нужны ..)) интересно посмотреть на команду грудь вперед ..живот втянуть .))) смирнаа ..))))
Если бы были действительно мужики, не допустили бы такого, чтобы женщины в армии служили...
нужны. . столко раз сталкивался с израилем. . конечо это г=не войска. . но они всегда на мази. . справятся везде
Так они СО ВСЕМ В ЭТОЙ СФЕРЕ и справляются....
как там без женщин????
Там не нужны не только женщины, но и мужчины.
Да, женщины бы в армии пригодились.
там есть медики и повара женщины
вопрос конешно интересный... .
парень который не служил как правило паскуднее и
бессовестней чем тот кто служил.... таких на работу принимают с неохотой в любые времена.. .
и зто очень правильно. .
женщина и так паскуда взбалмошная ...по мне так хотя б полгода в армии надо... .
меньше будет плясок вокруг чайного ситечка раскрасок на роже и в одежде. .
типа * я мартышкина доча **
и зто очень правильно. .
типа * я мартышкина доча **
не женское это дело !
если бы самки пошли в армию-армии бы не стало-съеблась бы армия
а может так оно и есть уже?