Общество

Для чего МУЖЧИНЕ нужна женщина - понятно ( домохозяйка), а для чего ЖЕНЩИНЕ нужен весь этот геморрой ?

Я не феминистка, если что. Просто мне не понятно, почему во всем цивилизованном мире принято бытовые проблемы решать вместе , а у нас этим занимается только женщина, она решает все семейные проблемы, а мужчина только типа "добытчик", добыл средства - его миссия выполнена, и он может спокойно прилечь на диван.
Потому что живем мы между Востоком и Западом: на Западе все делают сообща, а в Азии за дом отвечает женщина, но она часто там и не работает! Т. е. ей все равно больше делать нечего. А у нас и работает, и дом на себе тащит, да зачастую, и зарабатывает больше мужа!
Но инстинкты - куда ж против них: рожать лучше в браке, т. к. на первых порах мужу все-таки приходится содержать семью, здесь без поддержки женщине одной очень тяжело (и без моральной тоже) ! А еще общественное мнение: замуж не вышла, значит бракованная...
Павел Чирченко
Лучший ответ
Да уж и правда... а Вы девочки, не выходите замуж, для удовлетворения инстинкта - есть банк спермы, для секса - имитаторы всякие, ну а помочь - так мало у кого нет добрых родственников, да и женская солидарность в конце концов, и пускай мы, мужчины, за ненадобностью скорее вымрем, а так, как сразу это не получиться, то банк спермы будет ещё какое-то время пополнятся, а там вы и искусственную придумаете, или создадите резервацию для наиболее плодовитых особей...
Ирина Егорова
вот и я о том же... всё сама, сама... мужа просишь, в ответ-сама! думаю а на кой он мне нужен, раз всё сама?
Россия - полуазиатская страна.
А мы всё вместе делаем, диван охраняем, дома убираем, кушать варим и деньги зарабатываем.
Илья Зайцев
Зина, Когда любовь коснётся Вас своим крылом, и - СЧАСТЬЕ (!), если будет она взаимной, у Вас этого вопроса не будет. Он не будет Вас мучить.

ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ НАМ ЛЮБЫ

Спросили вы: «Мужчинам что в нас любо? »
Я вам ответил: «Это и глаза,
Сияющие радостью; и губы,
Зовущие изведать чудеса;

И ножки стройные, и ласковые руки;
Смех от души, и нежный томный взгляд.
Когда зевать не хочется от скуки;
Когда - взаимное влечение и лад.
***troll ***
хмм.. . мы все сволочи и гордимся этим! хоть это и не правильно.. . начиная с незапамятных времен мужчина занял позицию хозяина положения, а женщина играла и играет до сих пор роль домохозяйки аля "всё в одном" т. е. сегодняшняя половая дискриминация это примитивные пережитки прошлого.. . это не правильно (по крайней мере я так думаю) , но с этим ничего уже не поделаеш и. к. это заложено во всех нас на уровне инстинкта)) ) так шо хоть убейся ап стену - ничё ты не измениш...