Общество
Как Вы думаете, в Армии девушки нужны??? Или как?? Зачем??
Да как же в Армии служивым, да без баб??!!))... Самое то! ! Пусть будут, а то без них многие, меняют ориентацию))
Для поддержания боевого духа солдат - мужчин.
Конечно нужны, вспомнить только период ВОВ женщины танкисты, лётчицы, врачи, связисты, совершали подвиги .И просто полевые жёны, чтобы генералы не зверели
нужны. Чтоб пацаны не дичали...
пришел химик и мы стали прикалываться взяли маску с химическим поражением на лице (по страшнее) взяли ОЗКа вставили туда маску набили хрен знает чем что бы фигура стояла и поставили к дверям) )
и ЗВАЛИ ВСЕХ ЖЕНЩИН ...зайти в кабинет) )
визгу крику было) )
пока командир части не обломал
вот за чем они там нужны
визгу крику было) )
пока командир части не обломал
вот за чем они там нужны
В Израйле девушки служат в Армии Обороны Израйля с 18-ти лет.
Во время Второй Ливанской войны показывалипо ТВ как воюют девушки - артилерстки. Две красивые девушки вдвоём справлялись с боевым рассчётом. Спали под грохот тут же, на земле.
Знакомятся парни с девушками тоже вопросом, " в каких частях служили.
только не FREEгидные...
нужны-оказывать первую помощь...
А они всегда были в армии. Связистки, мед. работники, переводчицы и еще много.
Сейчас девушек набирают потому что пацанов не хватает все косят чтоб поступить в институт. Чтоб время не терять по скольку в наше время боншинство барашень считает что нормальный парень в 22 года имеет машину и стабильный доход. А где его взять то если на службу забирают с 18 тоесть по окончанию школы. И служат от 1 до 3 лет. Ещё до учится надо потом.
моя сестра служит на подводной лодке по званию капитан - лейтенант живёт в ВИЛЮЧИНСКЕ
Лениза Дербишева
и сколько она уже там здоровья оставила???
НЕТ! Женщины воевать никогда не станут, они более рационально-мыслящии, договариваться начнут, поэтому и армию распустят!
нужны для банно-прачечных услуг...
Igor Grigoras
А стиральных машин нет ещё в частях?
А что у нас ведь равноправие, да и девчонки такие бойцовские бывают.
нужны, нужны за чем попало и куда попало
Вы лучше у солдатиков, у тех ребят, которые сейчас служат, спросите об этом. . Никто другой не ответит Вам более правильно на этот вопрос..
каждому войну -по персональной бабе
Первым делом "самолеты", а девушки потом...
Я считаю армия должна быть контрактной, а там уже каждый для себя решит кому идти.. . хотят девушки служить пожалуйста...
Дорогая ты куда намылилась))))) Все тебе мужиков мало))))