Общество
Ваше мнение: если женщина не хочет рожать детей, она "паразит" или человечеству пора бы приостановиться в размножении?
Во-первых на земле и так перенаселение, во-вторых зачем плодить нищету? к тому у некоторых просто нет мужчины с которым она может прожить жизнь и родить ему детей, а рожать от кого попало не хотят и т. д. Я вот не понимаю всей этой демографической политики ведь у нас беспрестанно рожают 2-х и более детей гулящие и девки-воспитанницы детдомов и интернатов для отстающих в развитии (по роду деятельности мне с такими приходилось сталкиваться и я должна заметить что таких 60% от общего числа женщин родивших детей) , у которых нет мозгов, образования и жизненного опыта и которые воспитывают таких же деградантов, эти "мамаши" только и могут раздвигать свою рогатку, плодиться и ждать подачек от государства, а мы работающие люди, должны платить налоги чтобы прокормить их высер. К слову, женщина решившая родить ребенка должна понимать что кроме неё он ни кому по сути не нужен и должна быть готова самостоятельно обеспечить ребенка материально и воспитать его (я имею в виду умственное и духовное развитие) , но таких женщин, к сожалению, единицы.
Svetlana Kharlamova
Уважаемая, на перенаселение земли мне плевать с высокой колокольни, а вот, что скоро в России не встретишь русского человека как раз и виноваты эти так называемые псевдо культурные "самки", другого слова не подберу, вот и рожают асоциальные элементы.
Людмила Шило
Кагда процесс брожения нарушен (я о молоке) - сметану Вам не получить . Здесь именно подобная ситуация и я согласен со стерилизацией отдельных , только если это в России начнут делать , то обьязательно перепутают- с другими подобное проделают : раньше в области была одна школа дураков , сегодня они есть в каждом районе и пора открывать вторые , а женщины способные родить полноценных людей -пару себе не находят или просто не желают обременять себя как детьми так и мужчинами. Однозначно жизнь без детишек пустая - о каком развитии речь , если после тебя ничего не остается , к счастью большинство рожают и жизнь продолжается - может в дальнейшем она станет другой .
нужно обществу задуматься, всё ли оно дало женщине, чтобы она захотела родить.
Жалко, конечно, что она лишает себя счастья материнства, если ей дано это природой и нет никаких препятствий. Но паразитом я ее, тем не менее, не считаю. Это - личный выбор каждой женщины, и никто ей не вправе указывать. А размножаться человечество все равно не перестанет, потому что чаще женщины родят, не задумываясь зачем, от кого и сколько.
Это её личное дело...
Здоровая женщина, не хотящая иметь детей, это такая же ошибка природы, как и мужчины гомосексуалисы.
Называться людьми такие особи человеческого рода, не имеют права. Но такая женщина заслуживает осуждения в большей степени, так как делает это из эгоистических побуждений.
Называться людьми такие особи человеческого рода, не имеют права. Но такая женщина заслуживает осуждения в большей степени, так как делает это из эгоистических побуждений.
Елена Панова
Не стоит так круто поворачивать , по разному бывает , здорова ли !
Это НОРМАЛЬНАЯ женщина. Катастрофа, когда баба нарожает кучу деток, от разных мужиков. И эти детки живут голодные, зачуханные.
Мужчина способный иметь детишек быстрее всего с ней жить не захочет, ей нужно сразу искать бесплодного, тогда все будет нормально . В 45 мужчина, бросив квартиру и машину ушел к той, которая от него родила - обое люди уважаемые, но ...она просто не могла родить (проехала десятки клиник) .
Таких женщин практически нет.
Значит она еще не "созрела" для материнства. Лучше так, чем кукушка.
Мало ли что. Вдруг, она хочет нормальное будущее для ребёнка в нормальной стране.
наверняка у такой женщины имеются веские причины
А семья есть?
De Nable
мама-папа-брат-сестра ? Или с дяденькой совместное проживание?
я абсолютно со всеми согласна.
это её личное дело [2]
Похожие вопросы
- По вашему мнению, место женщины дома, рядом с детьми, как хранительнице очага?
- Почему женщины не хотят рожать детей?
- Ваше мнение о женщинах, которые осознанно отказываются рожать детей?
- Почему в 70х, женщины в коммуналках рожали2-3 детей. А сегодня женщины не хотят рожать пока своей квартиры не будет?
- Как вы относитесь к тому что девушка не хочет рожать детей? знаете ли вы женщин без детей... они счастливы?
- Вопрос о демографии. Наболело. Вот все вопят: "Женщины не хотят рожать".. Но люди же не почкованием размножаются...
- Если женщина в принципе не хочет рожать детей,о чём это говорит ?
- Ваше мнение к "мамашам",которые оставляют своего ребенка в роддоме? Вот некоторые их (мамаш) аргументы...
- Почему русские не хотят рожать детей и начинают винить в этом кого угодно, но только не себя?
- Почему некоторые граждане России так агрессивно настроены к женщинам, которые не хотят рожать детей?