Общество

По вашему мнению, место женщины дома, рядом с детьми, как хранительнице очага?

Или время меняется, а с ней и роль женщины в семье, обществе, мире?
мне кажется что женщина должна поступать как нравится и хочется ей самой... если она не хочет работать, есть такая возможность -её право. а если хочет, и опять же есть такая возможность -тоже её выбор.
а вообще... я думаю что женщина должна развиваться а не с детьми всю жизнь сидеть.... это тоже труд огромный, но не всем дано... но она должна быть хорошей матерью.

на нынешних мужчин нельзя рассчитывать... темболее... это главное НО всего этого... .
я не говрю про всех... но их большинство к сожалению. видать пуповины перерезают только избранным) а остальные с ними всю жизнь и ходят)
Ясли Сад № 2
Лучший ответ
если женщины хотят равноправия то и должны так же брать на себя ответственность наравне с мужчинами а не прятаться в кусты чуть-что типа "я же женщина". вот и решайте что вам по душе
надо о детях думать, они или вообще брошены или оставлены на чужих людей, которым не нужны (няньки, учителя, воспитатели и т. п.)
Saltanat Elemesova
да
Анар
Общество, в котором меняется роль женщины, довольно быстро загибается. Что мы сейчас и наблюдаем.
Женщина в жизни не состоится, если не станет матерью. Зачем женщине гнаться за лидерством в борьбе с мужчинами. Лучше быть лучшей для одного, но своего. Дом - это тоже своеобразный мир. И тут властвуем мы.
Nurbolat Abildin
если она будет не против этого то да... .
а если для нее важнее роль в обществе, то может не стоит вообще заводить очаг и детей? ..
Жанат Джигит
что мне нравится в исламе- так это отношение к женщине! да и им самим наверное нравится, только они не признаются.
Прежде всего Женщина должна оставаться всегда Женщиной, Женой, Матерью!!!
да
нет
Я за равноправие. Ведь не напрасно женщины столько столетий стремились к таким же правам что и мужчины.
надо везде успевать и не терять интерес к жизни и всё будет прекрасно.
нельзя так скептически рассуждать
или так или наобарот
главное найти золотую серединку и быть независимой
это приятная редкость в наше время
Ты кто?
а вы думаете раньше женщины были хранительницами очага??? наивные вы.. в СССР.. работали... до СССР тоже работали.... небыли они никогда хранительницами очага.... если тока в книгах... .
И ваш вопрос всегда задавали.. во все времена... лишь бы ничего не делать... .
Нормальные таких вопросов незадают... вы ленивая.. .
Такие как правило и не хранительницы очага.. и не нигде вообще ...на диване лежат обычно.... пока пендуля не даш так и будут лежать.... хранительницы хреновы.... пороть вас надо...