Общество

Ваше мнение - почему женщин волнует вес? (так сильно)

Юлия Тулякова
Такая мода на худышек давно навязана обществу. Поскольку на этом делают деньги, исчезнет еще не скоро. А ведь смотреть порой на этот "освенцим" страшно. Особенно при нынешней моде носить брюки на бедрах. Косточки женского таза торчат спереди и сзади так жалко...
Михаил Артамонов
Лучший ответ
Меня он никогда не волновал... Наверное, я какая-то неправильная женщина .
када я прибавляю в весе, я чувствую себя свиньёй, исчезает легкость при ходьбе, а следом за ней и талия пропадает.
Ермек Байсбаев
Могу высказать только своё,субьективное мнение... Толстые не волнуют ни меня, ни моего "друга"!
Боятся, что из лифта выгонят
Marina Белько
Потому что здоровье во многом от него, проклятого, зависит. Так говорит мой врач, а я ей верю!
Рома Голодняк
лично меня лишние пара килограммов не волнует, главное не вредить здоровью
Анна Золкина
Потому что ожирение это не нормально .
Потому что нам внушают со всех сторон, что худые женщины прекраснее полных! Стереотип такой.
Модно именно так кричать.
Как ни странно лет -15-20 назад вообще не волновал.. . даже не знала сколько килограмм я. . я себе нравилась. . сейчас .. эта как забота о здоровье скорее.. контролировать свой вес нужно.. . чтобы он был не больше ни меньше... я все равно меньше нормы для своего возраста.... а мне так нравится.. это лучше, чем больше...
навязанннные стереатипы
Амина Молявко
Михаил Артамонов Когда открывала вопрос, уже в уме именно так ответила.
потому что лишний вес -в первую очередь говорит о нездоровом состоянии, а не красоте.
Денис Матвеев
Юлия Тулякова ни кто не кговорит - про ЛИШНИЙ вес, в вообще бывают дистофички - которые орут, ой я жирная