Общество

Ваше мнение о женщинах, которые осознанно отказываются рожать детей?

все у нее хорошо. и здоровье дай б-же каждому, и работа, и карьера, и мужик, и хобби, и тд и тп. казалось бы идеальная женщина для того, чтобы родить и воспитать полноценную личность, а не быдло. но она не хочет и абсолютно осознанно.
почему все больше успешных и здоровых женщин отказываются от материнства, а необразованное и нищее быдло плодится направо и налево?
Потому, что женщины, а не самки. Чувство ответственности развито. Рожать будущих рабов, подло.
Еvgeniya Ponomarenko
Лучший ответ
Это приоритет профессионалов -психиатров в союзе с гинекологами -эндокринологами ...Зомбирование через СМИ легло на низкий, недоразвитый гормональный фон и нечего удивляться, что "ОНА" уже мочится стоя ...
Хип- Хоп
Правильно и делают, большинство совершенно не понимают, что такое воспитание человека, ему надо отдавать практически каждую минуту своей жизни, быть примером для ребенка, да и насмотрелась я на свою племянницу, которая не понимает, что такое материнские обязанности и любовь...
это личное дело самой женщины
Самовлюблённые дуры с искажёнными мозгами
Vasily Konischev
Это не моё дело, у каждого человека свои интересы. Следить за чужим размножением в мои интересы не входит. Нет и хорошо - меньше будет брошенных детей. Лучше не рожать если нет такого желания. И вообще детей не любишь, то ни к чему это.
это не женщина
Видимо им кто-то внушил, что "..плодится нeoбpaзованное и нищee быдлo.."..
Разумные женщины.
Рожая детей глупо надеяться, что сможешь их воспитать - людей создаёт общество.
По сути женщины и семьи это обыкновенные инкубаторы для воспроизводства сырья для общества. А кем быть вашим детям решать не вам, а воспитателям, учителям, соседям и родственникам, политиками, идеологам и работникам искусства - писателям и режиссёрам, художниками и танцорам, клоунам и драматургам.
Жангали Дияров
Аленевская Алла Вы это серьезно? Или так... чисто поржать? Ребенка воспитывает семья и только семья, причем, личными примерами.
Все остальное - школа, соседи, друзья - лишь обучение, приобретение навыков, шлифовка собственных, взятых из семьи, взглядов и суждений.
Женщина как ни крути это человек, который здраво оценит ситуацию даже при денежном обеспечении она не является детородным носителем есть много факторов при которых женщина готова родить, она должна быть желанной и верить в свою половинку на все сто !
Andranik Gevorkyan
это их выбор
умные нации всегда вымирают - мир захватывают варвары
Потому что они успешные, здоровые и умные. Родить ребёнка- сложный выбор. И хоть для большинства это благо, для тех, кто многого добился- это в тягость. Когда понимаешь, сколько всего тебя ждёт в жизни, ограничивать себя в чём-то уже не хочется.
у меня подруга есть, тоже не хочет.
оказывается у нее фобия на тошноту, а при беременности будет тошнить поэтому и не хочет, бабе 31 год)