Общество
Как Вы относитесь к чайдл фри ( Людям, которые осознанно отказываются от рождения детей?)
Первая мысль была, что это ужасно, а потом подумала, что и хорошо, что От ТАКИХ людей не будет продолжения
сожалею что много ответов не по существу ибо отвечают как о ролжденных уже, а вопрос в том заводить их вообще или нет. . лично я пришла к выводу : дети это действительно божий дао р. . без них оч. плохо .. но это мы делаем чтоб нам хорошо и не всегда учитываем где как и в каком обществе им придется жить. . Отсюда, жить в России н где беспридел, силовые структуры, суды прокуратура и р порой представляют преступно- организованные сообщества повязанные между собой и ващ ш ребенок может попасть под колеса этой страшной машины, армия где дедовщина, безработица, нищета, беззаконие и пр итд итп .. Хотите вы бросит своего ребенка в пучину лжераскрываемости, в потерпевших, в планктон, обслуживающий персонал в худшем понимани и итп итд и пр
Согласен. Это бедные, ущербные и несчастные люди. Многие слишком поздно это осознают.
Я таких не понимаю и не смогу понять.
Если уж решили "сделать" дитя, то незачем от него отказываться.
Значит это -тупиковая ветвь, судьба такая, пусть не размножаются, личное дело каждого. А есть чтоли такие? кроме пидерастов ?
Беда в том, что в России настолько уничтожили генофонд, что мужчин хороших нет или почти нет, и многие девушки рады бы родить, да не с кем. Они говорят: "Я и не хочу" , но это неправда. Это трагедия нашей страны и русских женщин, немалая наряду с другими.
это их право
Конечно, это их дела... не хотят и не надо (может, им нечего в наследство оставить?))) .
А что гордятся ...это напоминает мне гомосексуалистов с их парадами, они вроде тоже как бы собой гордятся.. .
Было бы чем...))
мы не знаем причин этой осознанности
возможно болезни, нет крыши над головой или элементарно не уверен в завтрашнем дне ( понаслушаются про конец света-это тоже болезнь из разряда душевной)
мы не знаем... .
потому мое отношение такое: у каждого свой выбор и пусть он с нашей точкой зрения не совпадает
мы не знаем... .
Каждому свое.
мне кажется это течение скорее возникло как результат воздействия геномодифицированных продуктов на организм человека. Ведь не секрет что эти продукты способствуют бесплодию как у мужчин так и у женщин, а не каждый человек будет рассказывать о своих недугах
всему свое время. мировозрение с годами меняется. значит еще не созрели для рождения детей
Я плохо к таким людям отношусь!