Общество

зачем женщине половые особенности(способность рожать детей) если для самодостаточности и успешности это ни к чему

успех женщины в перв очер дети, а пот все остальн
Александра Штель
Лучший ответ
В этом и только в этом является предназначение женщины в этом мире. А успешной женщине, имеющей
успешных детей мир кланяется в ноги.
природе как раз самодостаточность и успешность ни к чему, а нужна только способность рожать детей.
За тем же, зачем они и мужчине - интстинкт продолжения рода и к самодостаточности это тоже имеет отношение - только имея детей и вырастив их, человек может быть в полной мере самодостаточным...
Gelenk Ткемал
странный вопрос! Вот для самодостаточности и успешности женщин как раз и необходимы выраженные половые особенности, А вот рождение детей-это как бонус, приз-не хочешь-не бери
Наоборот - зачем женщине карьера и успех, если для полноты смысла жизни достаточно родить?
Это мужикам приходится изобретать способы "родить" нечто, что останется после них.
Анастасия )
Как это ни к чему? ! Да хотя бы для полноценности! Ей изначально природой предусмотрено детей рожать. А стремление к самодостаточности и успешности - это, увы, издержки эмансипации!
Азиза Китаева
Для того что бы ты смог задать этот вопрос.
а зачем вообще жить не задумывались?
А откуда тогда Вы? Думаю, что в первую очередь предназначение женщины именно рожать детей. К тому же, кроме предназначения, это ещё и большое желание многих!
Это атавизм. Если не будет этим пользоваться - способность будет утрачена. Проверено эволюцией.
правда ли, что евреи - гермафродиты?
Ты хочешь что бы мы вымерли?? ? И вообще НЕ ЗАВИДУЙ НАМ!!!!
N.
Naz .
Интересно.... А кто же тогда по вашему детей рожать будет? Может нам отдать такое "удовольствие" мущинам? Только что-то я сомневаюсь, что вы справитесь.... Вымрем тогда как мамонты.... А разве только в успешности, по вашему, счастье?
первейшая функция женщины ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!
У ВАС ПОХОЖЕ БЫЛА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МАТЬ (если не обьяснила вам ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ) .
если хотите только самодостаточности, а не детей то лучше пустить пулю в лоб) а не плодить потенциальных МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ.
своих детей вы точно ничему (с моральной точки зрения )хорошему не научите!!!!
Борис Егин
Ак Каен Новоатьяловский Детский Сад а у вас не ПОХОЖЕ, а точно БЫЛА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МАТЬ
Это придумано не нам, такова физиология.. А после успешности без детей, лет в 45, что будете делать?