Общество

Женщины по идеи должны рожать детей без боли ..а за что им такое наказание?

Айгерима *******
расплата за грехи
Миша Турдыходжаев
Лучший ответ
я так и рожала У меня не роды были а сказка
Роман Бабенко
чтоб сильно не увлекались - и так 6 миллиардов уже
Оля Карташова
За грехи конечно же! Баба всегда, нас мужиков, в грехи толкает! Все им мало.
Татьяна Бизина
Дима Димыч Не мало, а мы (бабы) вас на "вшивость" проверяем. Тс-с-с....это по просьбе САМОГО ГБ....только никому не рассказывай!!!!
Это откель информация такая? Ни одно существо женского пола на матушке Земле не рожает без боли. А с чего это вдруг женщины должны рожать не как все остальные существа Земные? Они инопленетяне, что ли?
хоть один нормальный мужчина нашелся. думает о нас не счастных. спасибо тебе. ты настоящий друг.
Олег Сумароков
в ЕС все рожают без боли.. там укольчик ставят обезболивающий и фотают новорождённого с мамой и раскрасневшимся отцом.. и всё это бесплатно за счёт государства
Елена Рогачева
демократия пришла на помощь. теперь вводят лекарства и ничего не чувствуется.
По чьей идее?))
Я конечно не спец, но думаю что вытолкать через эту маленькое отверстие человечка весом 3 кг- это всегда больно. Да и не наказание это- они же не кошку рожают, а своего ребенка, свою кровинку- так что я считаю это за счастье.
никакого наказания! это наоборот радость! извините за такой ужасный пример : когда срешь тоже иногда больно :D так за что же нам такое наказание :D
**
**** ****
Дорогие женьщины берегите себя
Да Вы что???? Вот что говорится в Книге Бытия : Когда Господь проклинает Адама и Еву за непослушание, и обрекает на страдания.

«Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рожать детей.
Адаму сказал: проклята земля за тебя со скорбию будешь питаться от нее во все дни жизни твоей» (Бытие 3.17-18)
Женщина наказана Богом за то что нарушила заповедь и мужа ко греху совратила. Бог поругаем не бывает. За все надо отвечать.
революция об этом не позаботилась)) ) к сожелению (
Илья Сёма
Библия трактует этот факт, как наказание Господа Б-га за грех праматери Евы
Наука лишь подтверждает, что устройство женского организма подразумевает высокую выносливость, значит изначально предусмотрено наличие раздражителей