Общество

Предположим,вам выпала неслыханная радость и "Квадрат" Малевича ваш.Какое место в доме для "шедевра" определите?

Сожгу это говно принародно.. на деньги-плевать.
Надежда Сорокина
Лучший ответ
Вадим Максименко ! Я ожидал такой ответ первым))
Ну уж во всяком случае этому "шедевру" не "красный угол"....Надеюсь вы меня поняли.. . Снесу его в комисионку, авось сыщется полоумный покупатель.
Ali Mamedov
Перепродам! Зачем он мне?
Распилю его его поперечным сечением, получится 2 треугольника. Склею их звездой Давида, скажу что это произошло с помощью каббалистической магии.
Максим Селянин
Вадим Максименко Капирфёлд,едрёныть! ))
топка камина
Коту бы матрасик в корзинке им накрыла.. . Неужели мой породистый британец с длинющей родословной не достоин возлежать на шедевре???
Mereke Rakhmatulla жопа почернеет и заквадратится
Вадим Максименко Скорее сей "шедевр" не достоин даже такого места)
Продам нафиг. . Пусть умных радует. Я в нём ничего для себя не нахожу.
W..... A...
Детям дам, пусть на нём что-нибудь позитивное нарисуют)
Хороший вопрос! Ответы очень наглядно демонстрируют уровень представлений россиян об искусстве. Если он станет моим, я с него пылинки сдувать буду. И придется построить для этой картины специальное помещение и нанять штат охранников, дежурящих вокруг день и ночь. Потому как эта картина - одно из немногих произведений искусства, представляющих Россию на МИРОВОМ художественном уровне. Если "Черный квадрат" станет чьим-то частным владением, считай, тебе попало художественное достояние всей страны. Нравится оно тебе лично или нет, дело десятое. Важно, что весь художественный мир так считает.
Дома держать бы не стал, у него только страховая стоймость 1миллион у. е.
Артем *****
пусть он будет там, где есть.
не нужен он мне и даром.
Grigoriy Tsiganok
продам квадрат, куплю дом.
я не ценитель Малевича. придется его продать. а вот вырученным деньгам применение найду. открою свечной заводик.
А я нарисую на нём костёр с казаном и отнесу папе Карло. Пусть Буратино долбит его носом).
Ирина Шнейдер
Над кроватью. Стена белая, квадрат чёрный. Неплохо же :))
Саша Голд
в Лувр подарю!!!))) правда сомневаюсь что они его примут.
Natali Episheva
положу на шкаф, пусть пылится .
Никакого. Продам или отдам в музей. У меня дома его нельзя рассмотреть - расстояние не позволит.
Он недаром в Русском музее висит напротив дверей в соседние залы. И эти двери открыты..
Nata *))
А нафик он мне нужен? Продам подешеввле (относительно) и все дела =)
Сделаю несколько закладок для книг.
Esenkeldi Mamatkadyrov
в туалет....
В чёрный чулан положу
Илона Ашба
Подарю Тимуру, пусть оппоненты локти кусают
Если в виде рулона - то в белой комнате.
В доме "шедевру" не место. Передам в школу, пусть используют как классную доску.
напротив входной двери. пускай повесит пока я его продавать буду.