Общество

черный квадрат малевича шедевр? мне кажеца он всетаки покуривал травку

Alexander Shipelenko
Шмалил по чёрному))
Титов Сергей
Лучший ответ
Моё мнение такое- Малевич в гробу переворачивается со смеху, когда возле этого "шедевра" стоят с умным видом люди ни хрена не понимающие-что это за мазня. а сказать стесняются....
Виктория Сечко
депресняк бывает у всех и он не ожидал, что спрос такой будет...
раньше травка прописывалась по медицинским показаниям
дело не в форме, а в содержании
шедевром был маркетинговый ход, рассказавший о том, что "Черный квадрат" - шедевр. Эту историю надо включать в учебники маркетологов, а не искусствоведов)))
И мне
Guwanc Juma
Или Вы правы, или он здорово прикололся над всеми.
И смотрят на его "творение" с умным видом, ахают от восхищения и пытаются разгадать смысл.. .
Да нет.. . такие сложности.. . достаточно иметь кисточку, лист бумаги, черную гуашь.. . и вы.. . Малевич: -))))))
Боюсь показаться полным профаном в искусстве, но мне тоже так кажется.
Да вообще полный бред! (его квадрат)
Ш.
Шынтас ...
если вам кажется, то и вы травку курите?)))))) ) хороший пиар это
Игорь Котов
А вот и нет!! !
Причем тут травка? очень странно, что люди, встречая что-то необычное или скажем так необычное для какой-то области в ее привычных выражениях, сразу говорят - обкурилиииись (
Он просто нарисовал как видел что-то, ему пришло это в голову, вот и все.
Я не могу сказать что это произведение Малевича - шедевр, но признаю то, что по-своему интересно, как-то необычно в обычном....
Nikolai Cherkudinov
Если бы травку, он бы тогда кружочки нарисовал.: -))
Аделя Ахметшина Из собственного опыта? ;-)
он не просто черный -мастер использовал 99оттенков ченого цвета-смог ли он сделать это под кайфом
кане4,как же такая дребедень в голову пришла?
Виктор Темпус
Возможно он плохо видел. Его обманывали в магазине красок!
Травку с ним курили те, кто признал сие ШЕДЕВРОМ!!!!
Профанация в чистом виде.
да ваще они там почти все укуренные в хлам по моему.. .
Корнея читали ???Про бебеку? тык ваще будучи ребенком понимаешь что надо укуриться чтобы такое понаписать ...)
Олег Михайлов
Просто он сделал это первый и всё ,шедевром не считаю и никаких там загадок нет.
Всё же без травки не обошлось)))
И не только покуривал, а также попивал, кода в карты много проигрывал
многие из великих на травки сидели. поэтому их творения и отличаются от наших. а вы пыхните травки и сразу их начнёте понимать