Такой же художник, как Фрейд психолог?
P.S. Этот квадрат художник вырезал из сделанной им декорации к спектаклю "Победа над Солнцем" в 1913 году и наклеил на белое полотно.
Общество
Объясните, почему "Чёрный квадрат" Малевича - шедевр, если художник говорил "сам не пойму, что намалевал"? Может, он
Любой пук еврея по определению гениален. Сам Малевич кому-то писал, что супрематизм изжил себя, но экзальтированная публика, ничего не понимающая в искусстве, будет писать кипятком по любому поводу. Взял и нарисовал несколько цветных квадратов. Соплеменники тут же возвели этот стёб в ранг гениальных творений.
А это перед вами шедевр шедевров! Это чёрный пакет на вешалке!! Спешите, спешите!!!

Anna Taran
Хахаха! +++
Это он над идиотами чисто поржал.
Татьяна Каторгина
Так только ВАМ подобные идиоты считают мазню Малевича шедевром ...так что и смеетесь вы над собой ..
Эдуард Шаль
Тамерлан, что значит окончание s в латышской валоде?
Потому что владея СМИ ...можно раздуть что угодно ..и что угодно загасить ...Героя и гения можно сделать из любого ..и раздуть его талант ...а о том кто не нужен просто промолчать ...в журналистике есть " принцип серого " ...ему учат журналистов ...а при помощи него ...можно восхвалить что угодно и что угодно обгадить ...когда СМИ ангажированы так и происходит ..а теперь представьте обывателя, что отучен мыслить, анализировать и разбираться ???ему все СМИ поют что ЧК.. Малевича это шедевр ...и он смотря на этот шедевр видит черную дыру ...и думает ...то ли я дурак ..то ли те, кто это поет в СМИ ...но склоняется все же к мысли, что дурак это он.. а что бы не показать это ...начинает ...закатывать глаза ..кивать головой ..со словами " ..глубоко ???что то в этом есть и. т. д ...а скажи что это полная дребедень ...так засмеют знатоки дела ..ведь эту мазню еврей выдал ...а разве еврей может создать НЕ шедевр ...любого кто скажет это сразу в антисемиты ...мол ненавидит он евреев а потому так и говорит ..а ату его ату ...вот люди и опасаются говорит что думают вслух ..а ложь тем временем что они скрыли в себе начинает разъедать мозг человека ...делая его покорным и не мыслящим ...и он просто вынужден себя убеждать ..что Малевич гений ..как и ВСЕ малевичи ...А многие еще не знают про " Красный квадрат " Малевича ...там вообще щедевр ...
Это не шедевр. Это даже не искусство.
Катерина Иванова
это искусство шедевра
да он их не один нарисовал
Evgeniy Stebykov
РИСУЮТ БОЛТЫ НА СТЕНАХ
Er@sil Mynbaif...
А у вас что с затылка что то за шиворот потекло ? .вы обосраны давно и на голове у вас куча гов-на в виде короны ..
это был прорыв
Er@sil Mynbaif...
канализации ?
К политике точно не имеет никакого отношения.
Anna Taran
Я в раздел Общество написала. Что ещё интересного скажете, Вася?
Ты просто ничего не понимаешь в искусстве

У него была серия картин наглядно показывающая трансформацию искусства в современном мире-от сложного к примитивному. Это была последняя в серии
дыра это нора, а нора это кролик. Так говорил Винни, а я ему верю.
это чисто еврейский пиар, когда кучка таких же проходимцев как и Малевич начинают создавать ажиотаж вокруг подобной мазни, говорить, что это новый вид искусства, и только будущие поколения смогут по достоинству оценить эту мазню. Еврейский "гипноз" это демагогия вот с помощью нее евреи внедряют подобное "искусство" и возвышают свою "гениальность" над гойскими народами
ИСКУССТВО
таки же потому что Ольга Бузова - выдающаяся певица всех времен и народов. хочешь опустить страну - сделай эталоном ничтожество
Er@sil Mynbaif...
Так ВАШИ же в продюсерах заправляют ...от того и Звезды ...
Кек, а я слышал историю о том, что он специально так нарисовал и на выставку понес, чтоб власть позлить, ибо она хотела только реалистичные картины, а различный сюрреализм отвергала
Anna Taran
Да, потом понёс это на выставку.
Портал это. Если долго смотреть, то у некоторых получается "улететь"
При каких обстоятельствах появился Черный квадрат Малевича, и правда ли, что он не черный и не квадратный?
https://youtu.be/M4klSs2XACA
тоже мне вопрос. нужно спросить у торгашей, делающих на безруком художнике семизначные состояния