Общество
самка обязана рожать детей человеку (мужчине) и обеспечивать ему удобства,,,,держа рот на замке, кто-то против?
это закон природы,и все проблемы от того что мы ,человеки (мужчины) пытаемся ее обмануть,,,,
ага.. . а ещё....как потрахаться на стороне - так они самки и оправдываются что типа это закон природы, а как работать - так они сразу женщины.... двуличные меркантильные животные
Саша, самец из тебя херовый, вот закон природы и не выполняется.
Видите ли в чем дело.
Возьмем к примеру современную женщину европейского образца.
Скажем с высшим образованием. Лет так около 25.
Чем она занимается сейчас?
Сейчас она строит карьеру и зарабатывает деньги.
Причем иногда большие, чем ее потенциальный оплодотворитель.
И к чему это приводит:
1) она создает избыточное предложение на рынке труда.
2) она создает незаявленные в трудовом договоре услуги.
3) при этом она предьявляет избыточные требования к оплодотворителю, источником которых сама и является.
4) она теряет время жизни
5) оплодотворитель, не занятый семейной жизнью в это время занимается ...куйней он занимается, одним словом.
---
Из всего этого следует, что у описанной самки нарушена поведенческая матрица, ответственная за выживание вида в целом.
Но следует учитывать что
Та же матрица подразумевает активно участие женщины в воспитании потомства, накоплении и закреплении имеющихся навыков и знаний, что в свою очередь элементарно не возможно без активного и сознательного ее участия в социальной деятельности вида.
Вывод - матрицу необходимо восстановить, но это не означает что следует превращать женщину в тупую бессловесную машину для деторождения. Необходимо и достаточно сменить вектор приложения женщинами их сил, умений и талантов
Чем она занимается сейчас?
И к чему это приводит:
4) она теряет время жизни
---
Но следует учитывать что
самка и самец это у животных, а у людей это женщина и мужчина
Знаю одну красивую и умную женщину. Замуж ее никто так и не взял, говорит очень много и быстро. Я например, устаю от нее через 10 минут...
пох... й на твое мнение
Чтоб общаться с Вами на Вашем уровне, нужно лечь!! !
Т. к. уровень Ваш - это ПЛИНТУС!!!
если самец достойный, и самка ни в чем не нуждается. тогда да.
А ты что, самец что ли?
а самец должен полностью обеспечивать самку, что то таких все меньшеи меньше
Зоофил несчастный
держи член шире
Вот из-за таких как ты нас (мужчин) и называю всякими плохими словами.
Когда пишешь надо сначала думать.
самые забитые маминым деспотизмом или отфигаченные и загнанные под каблук жены особи мужского пола тоже имеют право на свою точку зрения.
Этому вас мама научила? Такой вы хотите видеть свою сестру, дочь?
не, не против
если на дворе этак начало тысячелетия
предыдущего
если на дворе этак начало тысячелетия
предыдущего
самка обязана только самцу, а человеку вообще ни чего не должна)
конкретно самки конкретно человеку не должны ничего) они по природе своей несовместимы)
я против! если дальше так будешь думать... долго в семейной жизни не протянешь... и будешь обречен на пожизненное одиночество...
самка- стерва, а вы ее самец - стервятник.
да я против если она рожает ему детей, это уже не самка а женщина, а каждая женщина это человек, и у нее тоже есть свои мысли и желания