Общество

Мужчина должен обеспечивать семью ?

На протяжнии долгих веков формировалось представление о том, что мужчина должен обеспечивать семью финансово, а женщина - хранить семейній очаг. Актуально ли это в условиях современной реальности?
Семью должен обеспечвать тот, у кого лучше получается. Если люди хотят сохранить семью, по не будут заморачиваться по этому поводу. Счастья Вам и взаимопониания.
Максим Пшеничников
Лучший ответ
То бишь мамонта завалить!
Должен, но этим занимаюсь я ...((( к сожалению.... Это надрывает, убивает и опустошает... но так сложилось....
мужчина должен семью содержать, а женщина-держать
никто никому ничего не должен
и я - да
актуально на 50 %
Если вы найдете такого мужчину, вам повезло
Комитет По Жкх Советский мне ? ))) не-а спасибо, у меня другие предпочтения
Это естественно. Моя задача - принести "мамонта" домой. Что жена будет с ним делать - ее забота...
Miley Cyrus
в идеале-да.. .
а на деле...
настоящий да
K)
Katrino4Ka))) )))
На дворе 21 век. За мамонтом бегать не надо, охотиться не надо. Физическая сила особой роли не играет. Следовательно - НЕТ! Оба должны обеспечивать семью и детей. И делать всё на благо этого.
Ага короли Европы только и занимались тем что обеспечивали свою семью.
У всех семей по-разному.
нет не должен-обязан.
Ни должен, а обязан.
приветик! конечно мужчина должен обесечиват семью. ведь он же её глава, но к обеспечению семьи должна подключаться и женщина особенно если в семье есть ребёнок!
Думаю да, но сейчас так же актуальны и женщины работающие и вносящие вклад в семейный бюджет.
Но думаю, что бы кардинально поменяться местами с мужчинами-это не правильно, мужик должен обеспечивать семью, хотя бы напополам с женой))