Общество

почему мусульманьские мужчины относятся к своим мусульманьским женщинам как к скотине? сам видел!

Замил Шакуров
А православные женщины так же с своим православным мужьям, почему..
Валерия Рябцева
Лучший ответ
Бог, Библия и Коран к этому призывают, а мусульмане более верующие в еврейского бога чем православные..
потому, что по корану женщина создана только
для того, что-бы ублажать мужчин и рожать детей,
и после смерти исполнится ее мечата и в рай она попадет в виде мужчины.
Ильдус Зимуков
Asker Abduveliyev Ложь там такого не написано
В чем проявляется это отношение? У меня есть знакомые мусульманские семьи - я никогда не замечала у них скотского отношения. Наоборот, я бы сказала, что многие русские мужики по-скотски ведут себя....
не правда. . у них женщина это прежде всего мать детей. . а потом все остальное..
Любанька ******
Это только при людях. А прав у женщин гораздо больше чем у русских.

Попробуй мужик вечером не принести денег на семью - жена пожалуется дедулям - с говном сожрут аксакалы.
Павел Саликов
Lilia Miron три раза сказал
развод
и все
она уже ни кто даже у своей родни
судьба такая
вряд ли они станут когда либо цивилизованными
Анюта ;)
Они их держут в постоянном пожчинении, это у них так по закону положено.
Эту у них в коране где-то написано, причем у казахских мусульман - человеческое отношение, т. е. на равных...
Катя Томилова
эээээээээ ты не прав. У женщин мусульманок на самом деле больше прав чем у наших да и мужики их не так сильно унижают как ниши алкоготня
Алексей Райков
Ильдус Зимуков почитай "паранджа страха".
Сергей Голецкий сам читал что бы изврашаться?
нда.... а во всем остальном-ничего...
Irena Gensaft
Вы рассуждаете потому что не видели и не знаете. Так как живут восточные женщины-так бы всем жить. Там давно МАТРИАРХАТ уже. И законы на их стороне, и семья и деньги и любовников они имеют... и лучшие машины и вещи тоже для них... Восточный мужчина выставляет СВОЮ ЖЕНУ НА ПОКАЗ... Там культ семьи и все для семьи... А то что она пойдет позади мужа... так это вроде так положено...
Ну это вы наверное на поведение такого мужчины -скотины натолкнулись.
ну не все же такие!!!!
всеравно считаю что это обманчивое мнение
Мария Озкан
Это мало зависит от вероисповедания. Скорее, это от человека зависит.
Казахи говорят"Кыздын жолы жинишке". Что значит: "дорога девушки особенная, тонкая",девушек не принято обижать.
Asker Abduveliyev ай жига-жига!
Сами потому что животные
Danya Sokolov
Алексей Казаков а сам то ты кто баснописец не ишак случаем?
патриархат. женщина на востоке не когда не была в почете.
Традиции, воспитание.
менталитет такой если у них 10 летняя девочка замуж за 80-летнего вышла то о чем вы
у настоящих мусульман женщина всегда в почете. попробуй при женщине выругаться прилюдях прирежут. не то что у христиан женщины срут на мужиков.
Юлия )))
Не богохульствуйте неверные - женщину надо держать в узде...
незнаю, у меня есть знакомые мусульмане.
и к женщинам они относятся намного лучше чем некоторые -христеане.
так что это наверное из той оперы- что все русские пъяницы, эстонцы-тормозы (с чем тоже не согласна) и тд.
Ошибаешься, не все и не всегда! А ублюдков везде хватает, они и мужчинами не могут быть, в полном смысле этого слова, вот и поступают по скотски!!!!