Общество

Почему какого мужчину не спросишь про курящую женщину, все говорят: Фууууу....Бееееее! (+)

А почему то когда я рододме лежала... с удивлением обнаружила что БОЛЬШИНСТВО будущих мамочек курят....и все, млин, замужем.... Вопрос: кто же на них женился, тогда?!? Как так получилось?
Олег Боровиков
ну знаете.. по разному наверное бывает.. вот у меня есть тётя Олмаз.. она ваще курит.. но очень хорошая женщина.. а её муж дядя Гриша не курит ваще.. и тоже хороший человек.. возможно не в этом дело.. хотя я бы на курящей не женился.. а на тех женятся лохи.. а им всё равно на ком.. лишь бы жениться... хоть на ком то.. я так понял..: -))))
Зауре Есекеева
Лучший ответ
Это смотря что курить-ежели у цыган покупать то это плохо совсем а ежели в монопольке сигареты нормальные то почему нет.
М=
Маринша))) =)
Такие же недоноски как и они сами и дети их будут такими же и телевизора будут бояться.
Так выбора нет, а жениться надо. Да и секс для мужчины совсем не то, что для женщины.
От женщины должно пахнуть женщиной, в крайнем случае, духами, а не пепельницей. Особенно противны курящие женщины некурящим мужчинам.
Сергей Смыслов
ну вот попробуй с курящей поцелуйся??? тоже самое скажешь... ладно если оба пьяные... а если трезвый а она курила... и вырвать может.. .
Тем более у вас там процессы во рту не так как у мужчин идут... ваще гниет там все... от любых сигарет. .
В роддоме мамочки и нарки есть.. сам видел... так что на тех мамочек необязательно смотреть... там ваще разные мамочки... а может курят от того что по шеям давно не получали... многим нравится такое садо мазо.. мол муж заботливый ..за женой смотрит ругает курящуюю.. хороший муж.. на самом деле просто жена дура да и все...
Мужчины умные, в отличие от женщин, и говорят обычно то, что Вы ожидаете от них услышать. Я, например, за свою карьеру курильщицы, встретила только одного мужчину, который был против женского курения, однако, против зажигательного секса с курящей женщиной ни фига не возражал))))
Sergei Gumenuk
Все просто. У них мужья то же курят и не чувствуют запаха сигарет. Или просто не знают.
Нет когда сам куришь или очень хороший ароматизированный табак, то ничего. Но вот только я сам не курю.... С ув. МиХЪ.
Лежала в роддоме и у нас никто не курил, одна была девочка-такая облегченного поведения, иногда бегала пыхнуть.... поэтому не надо ля ля про роддом
а так всегда и случаеца...
Наталия *****
Целовать курящих, что облизывать полную окурков пепельницу.
Не курю и не советую это, как женщинам так и мужчинам!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!
****liza ****
Просто не все мужчины могут отучить жену курить, а вообще по статистике мужчины предпочитают видеть потенциальную жену не курящей.
а почему на них не должны были жениться?
Когда любят телом, моск отдыхает.