Общество
я повар.почему у мужчин это вызывает уважение,а женщины не ценят?
Это наглая ложь!!!! Я очень, очень, очень ценю!!! Где ты????
неправда, ценят и очень. У меня очень хорошо готовяи муж и брат. Это просто сказка!
из-за зависти, особенно, если повар женщина
Бабы - дуры
Муж -ресторатор, что может быть лучше и желаннее. Муси-пуси!
Как бы я хотела иметь мужа повара, надоели эти кастрюлки, поварешки, тем более что приготовлено руками мужчин, так вкусно!
Изобрази итальянский акцент и оденься в Brioni - оценят.
Мужчины, если захотят всегда могут лучше женщин приготовить
странные какието женщины, ведь повара по определению должны быть добрыми и положительными людьми, и вообще профессия замечательная.
ой!!! моя мечта-выйти замуж за повара!!!
Очень уважаем и превозносим - восхищаемся!
что бы принизить тебя.
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
Потому что поворов-женщин мало кто ценит. Вот мы мстим и завидуем...
Татьяна Могилевкина
лично для меня нет разницы кто повар м.или ж. главное чтоб готовили хорошо.о какой мести может идти речь?
ЖЕНЩИНА неспособна неоценить достоинства своего МУЖЧИНЫ:)))
Ты это где услышал? Я считаю, что мужчина повар - это его ЛИЧНОЕ достижение. Мужчины многое умеют делать лучше женщин, просто не все могут себе лично в этом признаться.
Вам огромный плюс, если Вы смогли =)
я за такого за муж хотела это же здорово когда мужчина умеет вкусненько приготовить покушать, а то все на женщин повесят а сами на диване с пивом телик смотрят ну куда это годится
не тех женщин оценивать приглашали )))
абрамович отебу ведь