Общество

Почему у вас не вызывают уважения торговцы наркотиками среднего звена , они же успешные люди , сделали себя сами , риск

Патамушта не хотят делиться с госнаркоконтролем и остальной вертикалью. Нехорошо быть жадными, надо делиться.
Maksim Nalivayko
Лучший ответ
Точно. Они умеют ЗАРАБАТЫВАТЬ в отличии от нас сидящих на жопе.
****** ********
ты дурак, только честно?
становится страшно, что здесь на проекте для некоторых нет разницы торговать сардельками или смертью...
Потомучто воровать так миллион трахать так принцессу...
Dima Pak
Вот когда твой сын или дочь попадет, тогда поймешь.
Slawa Voronicki
Потому что они режут и калечат невинных людей, а так же финансируют ЗАО РПЦ
Виталий Prinos
если есть смелость- поезжай воевать... благо- до сих пор есть где.. . и денег достойно платят.. .
торговцы наркотой любого уровня не могут вызывать уважения хотя бы тока потому, что они СОЗНАТЕЛЬНО (подчеркиваю эт слово) убивают других, продавая им синтетику, к примеру, от кот привыкание наступает с первой дозы.. . да, они делают на этом деньги- тока вопрос- КАКОЙ ЦЕНОЙ...
Педофилы тоже рискуют.. . И убийцы-маньяки разные.. . Они из-за риска тоже достойны "уважения"?! .
То, что ВСЕ эти уроды не вызывают уважения, сказано слишком мягко. Потому что на деле вызывают презрение и ненависть у всех нормальных людей!
))) Ольга (((
Наташа Яснецова А их успешными никто и не называет , меня просто бесит это слово
Успешный человек твоему ребёнку героин продаст. Ты визжать от уважения будешь?
О каком уважении, успехе и риске ты говоришь?? ? они не сделали себя сами, они губят себя и других людей... кроме жалости, неприязни, агрессии эти люди (если так их можно назвать) к себе ничего вызывать не будут.. . а вопросы такие ты не задавай.... а то мысли нехорошие в голову лезут..
Dauren 777
Наташа Яснецова А у тебя кишка тонка просто на это
молодцы конечно поднялись деньги у них водяться. но какой ценой все это? цена - человеческие жизни. они торгуют смертью. а многие кто покупают у них наркотики сами не понимают что ЗА СВОИ же деньги покупают себе место на кладбище. да причем быстро очень