Общество

Нужно ли расстреливать торговцев наркотиками?

нет.. спрос понимаетели...
Игорь Николаев
Лучший ответ
Если точно доказано, что он виновен - не подбросили ему пакет...
они торгуют смертью
Горчаков Вадим
Без суда и следствия!!!
несомненно!
Нужно сломать монополию на власть
властям Нужно расстреливать журналистов не в подъездах
а по решению суда
сразу снизят число нераскрытых убийств

Можете ли вы себе представить государство, в котором руководитель системы здравоохранения дружит с крупнейшим наркоторговцем? В котором наркотики, гарантированно убивающие человека за два года и необратимо меняющие его мозг сразу, продаются в аптеках? А попытка прекратить продажу наркотиков через аптеки будет бдительно пресечена госорганами во имя свободы рынка?

Знакомьтесь — дезоморфин, он же «крокодил» .
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/statya-yulii-latininoy-biznes-na-konce-igli/1481392

В. ДЫМАРСКИЙ: Андрей Сергеевич, вот мы сейчас не найдем здесь этот вопрос – там, кстати, очень много пришло вопросов – но я его помню. Здесь один человек вас спрашивает. А вот смотрите, вот вы говорите «Менталитет-менталитет» . А, вот, есть Северная Корея и есть Южная Корея.

К. ЛАРИНА: Менталитет один.

В. ДЫМАРСКИЙ: Менталитет один и тот же, а живут по-разному.

К. ЛАРИНА: И общества разные.

В. ДЫМАРСКИЙ: И общества разные.

К. ЛАРИНА: Не сажают никого.

А. КОНЧАЛОВСКИЙ: Это отдых.

В. ДЫМАРСКИЙ: Андрей Сергеевич, а кто его будет сажать? Судья, у которого 150 миллионов?

А. КОНЧАЛОВСКИЙ: Судье прикажут. У нас же Верховный есть.. .

К. ЛАРИНА: Но это все равно.. .Вы же понимаете, это показательный процесс.

А. КОНЧАЛОВСКИЙ: Не знаю. Я-то убежден, что нужно вводить уголовную ответственность и расстрел.

К. ЛАРИНА: За?. .

А. КОНЧАЛОВСКИЙ: За финансовые хищения, как у нас было при советской власти, особо крупных размеров. Это бюджетники, прежде всего, это не олигархи.

К. ЛАРИНА: А как обеспечить независимость судов тогда при существовании смертной казни?

В. ДЫМАРСКИЙ: Нет, Андрей Сергеевич, им Путин должен приказать.

А. КОНЧАЛОВСКИЙ: Ну да.

http://echo.msk.ru/programs/year2012/852892-echo/#element-text
незя! Надо им кайф провернуть: сажать на иглу, а потом ломку устраивать, а потом опять на иглу и опять в ломку, пусть до самой смерти испытывают на себе !!!
им нужно скармливать их же наркотики сразу всю партию
Farhodjon Hudoynazarov
нет, так неугодному подкинут пакетик и всё...пиши привет. А нет человека - нет проблем.
Да, только не у нас в стране. У нас под эту статью пол страны перестреляют. Сначала надо вылечить Фемиду, а потом расстреливать.
*B
*** Bek$ ***
В Таиланде одно время именно так и делали )
на месте причем, без суда и без следствия

о! товарищ ниже с тайцами согласен..)
Irina Vinogradova
в обязательном порядке) )
всех мочить надо!
#|
#activ |Ная
нужно
Конечно надо, в китае и других многих азиатских странах расстреливают и толк есть несмотря на все заверения толерастов еврейчиков об обратном...
сажать в тюрьму их надо, на долгие годы... а я вообще против смертной казни